Ва
Валентинка

Вот это отдых! Озеро, пляж, близкие рядом, совместные прогулки с развлечениями👫 😊😜. И никакого интернета и телефона 📠:iphone:😄 !!! А Вы могли бы так?😊😁Как проходит Ваш отпуск?😉

Ответы · страница 17
Гордюшка

мимо))

Гордюшка

при капитализме, он почему-то мимо работяг проходит, не задерживаясь))

Ва
Валентинка

😂 а как же наше законодательство и право каждого на отпуск? )) Сами возьмите)))

Гордюшка

право никто не отнимает, а законодательство для законодателей, для их отчёта))

Анатолий Костенко

Мимо

Ва
Валентинка

От хозяйства не убежишь и выходных нет.

Анатолий Костенко

7 коров ,18 свиней ,куры, гуси, кролики , Ну и собаки и кошки.

Ва
Валентинка

Впечатляет!!! Кто-нибудь помогает?

Анатолий Костенко

Немного Доча, чуть-чуть жена

Мимо

Это тяжело, по крайней мере мне. Но совет хороший 👍

Ва
Валентинка

Да я сама 4 года без отпуска, и лето не замечала)) все дела, работа...

Это точно. Вот и лето пролетело, все осталось позади. А для меня его как-будто и не было.

Ну вот на зимних каникулах и отдохнем))

Aleksey Alekseev

мимо

Aleksey Alekseev

потому что как только закончилась одна работа тут же началась другая, по дому и вообще каждый день новая забота, так что у мен не только отпуск у меня и лето мимо прошло 😃

Ва
Валентинка

А что за работа? А лето действительно, быстро прошло))

Вася Руссу

МОГУ

Юрий Новоселов

Нет

Юрий Новоселов

Главное будет

Юрий Новоселов

Удачи

Скользящий Слайдер

Да

Ва
Валентинка

Люблю синий)) размер чего? ))

Ва
Валентинка

Платья 46-48, обувь -39-40)

Ва
Валентинка

Так кажется)), миниатюрная -размер 44, обувь 35 )), и рост 120)) .

Ва
Валентинка

Ух ты! Тогда я точно мелкая))

Татьянка Южная

да

Татьянка Южная

сейчас я не беру телефон на плояж

Ва
Валентинка

Свои люди))👍👍👍

Ва
Валентинка

А мы уже всё (( , работа ждет))поэтому здесь))

Владимир Беккер

Да

Владимир Беккер

По разному я беру отпуск обычно 3 раза в год сперва неделю,после две и на рождество ещё две. Часто летаю с дочкой куда то, бывает и один, бывает дома остаюсь,работаю по хощяйству.

Ва
Валентинка

Самые интересные места, по-Вашему?)

Владимир Беккер

там где ещё не был