Ва
Валентинка

Вот это отдых! Озеро, пляж, близкие рядом, совместные прогулки с развлечениями👫 😊😜. И никакого интернета и телефона 📠:iphone:😄 !!! А Вы могли бы так?😊😁Как проходит Ваш отпуск?😉

Ответы · страница 5
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а потом-то всё равно без него никак))) похвастаться же где-то надо))

Юрий Крючков

Я вообще на острова на две недели мотаюсь, там связь не ловит даже

Игорь Погребняк

Я не бываюв отпусках, но вместо озера у меня- море и горы. ВО КАК!!!

Ва
Валентинка

У меня тоже горы вокруг! )) Теперь будем думать про отпуск на море!))😜

Елена Елена

могла и с большим удовольствием ! и пошли все к черту ! я отдыхаю !

Галина Корелякова

отпуск на даче море рядом лес рядом и не нодо никакого интернета

Владимир Гараган

тоже без иннета только лес, река... огород, ремонт, консервация....

Владимир Иванов

Только так,и ещё спортзал прибавляю😆😆😆😆😆

Вера Красняк

А у меня отпуска не было всю жизнь... И чувствую себя счастливой!

Дмитрий Кот

В глухой деревни гдебы соблазн не смог неожиданно подкрасться

Максим Максимович

Подальше от цивилизации по ближе к лесу озеру костру в палатку

Арлен Сакенбеков

было пару раз, только это были горы, мы одни с женой! Обалденно!

Маринка ♥

У меня выходные... море, любимый, пляж, мороженое...вот это утро!

Ва
Валентинка

Здорово! Поздравляю! !!! Мечта многих о таком утре! )))💏🍨🍦🌄

Маринка ♥

Спасибо ) и вам желаю бодрого утра

Алексей Демидов

Море,пляж,любимый человек,никакого интернета,телефон не беру

Андрон Шрайбикус

Вот так. уже прошел... Озера не было, плотина на сельской речке.

Vaga Baku

когда на море то нет телефона и интернета а зачем он нужен там

❀❀❀Елена❀❀❀

Мой практически так и прошел, кроме последних двух недель...)))

❀❀❀Елена❀❀❀

Дома...))) Планировала на дачу выехать, но не сложилось)))

Ва
Валентинка

Я вот тоже ещё хочу съездить до конца лета

❀❀❀Елена❀❀❀

Желаю, Вам, удачно одохнуть))))

Алексей Смирнов

когда в походе на дальняке то интернета нет и телефонов тоже.

Алексей Смирнов

а там в походах не везде связь действует.

На
Наталья

и интернет есть и телефон...а почему люди стыдятся интернета?

На
Наталья

у вас получается отсутствие этих видов связи за лучший отдых)))

Таша Т

не так как у вас....в домашних условиях и с телефоном и инетом

Таша Т

пока не приходитсявыбирать

Salamhan Mezhiev

очень плохо,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ну вот твой прошел отлично,,,,,,завидую

Ва
Валентинка

Планируйте на следующий год)) чтобы тоже хорошо))

Ва
Валентинка

Да мы на свое озеро ездили

Salamhan Mezhiev

а где это,,,,,и можно я туда тоже поеду

Salamhan Mezhiev

вау вау вау,,,,,,ведь именно там растет самая сильная конопля

Ва
Валентинка

Ну не знаю )), Вам виднее))