Svitlana Zvarichuk

Приглашаю на чашечку кофе. Какой предпочитаете?

Ответы
Юрий Неизвестно

60% рабусты из Конго, 20% рабусты индонезийской, Арабики Колумбийской остальное. Чуть чуть корицы и на морской песок (Вьетнамский лучше всех) варить

Svitlana Zvarichuk

Спасибулечки за рецепт. Сейчас скопирую.

Юрий Неизвестно

Моя знакомая просит меня вместо корицы, десертную ложечку Кубинского рома добавить. Ей нравится

Ту
Тут

если можно с лимончиком и водой желательно холодной и кофейку можно не ложить....так дешевле вам обойдусь...за одно и напьюсь...спасибочки

Svitlana Zvarichuk

..дорогой прохожий, а может, просто, телевизор посмотрим?

Ту
Тут

му уже друг на друга смотрим

Svitlana Zvarichuk

а.., ну да. Тогда как заказывали ☕

Ту
Тут

спасибо очень приятна ваша забота

Svitlana Zvarichuk

взаимно.. ☕ ☕

Ту
Тут

заботы отвлекают домашние...но приятные...обед готовлю

Сергей Бабкин

Давайте ваш виртуальный кофе, мне черный, крепкий, немного перца... Горячий обязательно, и сахара 3 ложки. Надеюсь, у вас недорого ?

Сергей Бабкин

Вы меня пугаете... Пожалуй, я ваш кофе проигнорирую... Лучше на вас погляжу, да послушаю...

Svitlana Zvarichuk

Ну хорошо... Чего бы Вам хотелось услышать?... А может всё-таки выпьете?

Сергей Бабкин

Ну, расскажите о себе... увлечения например... Нет, с вами пить не буду, - вы уж ТАК предлагаете, что и захочешь - не выпьешь...

Svitlana Zvarichuk

Ну не знаю... Я уже Вам и так и сяк, и без горчицы, и без воды, а Вы....

Сергей Бабкин

увы, да... Хорошего дня вам, спасибо за реплики, пока

Виталий Мещеряков

Когда хреново на душе и нескафе не лезет в глотку.Ты позвони скорее мне.Мы вместе наскребём на водку!!!

Svitlana Zvarichuk

Спойте, а? Чтобы душа развернулась, а я Вам кофейку заварю...

Svitlana Zvarichuk

Душа не развернётся, заклинит..

Svitlana Zvarichuk

я так и думала. петь будете?

Виталий Мещеряков

Говорите музыку не любите-только песни?

Валерий

Как говорил персонаж одного из произведений киноиндустрии: "много молока, много сахара"

Алексей Пигулевский

По турецки, любой, только не колумбийский, и покрепче. И с рюмкой коньяка Кизлярского.

Алексей Пигулевский

Смотря, сколько коньячку нальёте... Только сами не пейте, может, я вредоносный, пронесёт потом...

Svitlana Zvarichuk

Да пусть несёт, не страшно. А коньячку на ночь не дам, развезёт, потом приставать будете...

Алексей Пигулевский

Да не, спать пойду... А Вы что завтра вечером дееелаете?

Алексей Пигулевский

Ещё кофффеее и, поприставать.... слегка... Ык!

Svitlana Zvarichuk

А. Валяйте..приставайте..Ык..ык

Валентина Никитина

😄 я обожаю Каупучино, еще много всяких каких-то интересных, сливочный интересный

Svitlana Zvarichuk

вот я из-за этих интересных и вопрос задала. уже много рецептов переписала

Валентина Никитина

я сама не умею вкусные готовить

Juri Kuznetsov

Скоро попробую вьетнамский: посоветовали там прямо на плантациях попробовать...

Juri Kuznetsov

Его, родимого и буду кушать...

Juri Kuznetsov

вот на плантациии и спрошу...

Леонид Андреевич

простой , но в зёрнах! Хотя можно и растворимый! А куда прийти! Что брать с собой?

Леонид Андреевич

НЕТ ! СЕЙЧАС НАЙДУ ! протяни руку!

Svitlana Zvarichuk

Пожалуйста. Протягиваю даже две (только бы ноги не протянуть)

Леонид Андреевич

Сейча!с посмотрим чё там? Показывайте

Svitlana Zvarichuk

Да куда уж! И так по самые уши

Леонид Андреевич

как нибудь надо повторить!

Dmitriy *

леди .....я весь расыпаюсь в комплиментах))))но хочу просто ПОЖРАТЬ мяса)))))))))))

Svitlana Zvarichuk

Ну Вы и прожорливый!!!!!!. Вашей жене респект и уважуха!!

Dmitriy *

ха )))).ответ то не провайдера а хакера ))))ты кто ????

Влад Чепкасов

Гранулированный. Молотый заваривать лень, а зеленый - еще и обжаривать...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

..а я люблю зерновой и сама его молю ручной мельницей, а электрические две сломались.

Svitlana Zvarichuk

я никогда не молола.стоит начать?

Влад Чепкасов

Тэк, щяс из-под проводов выйду и тоже чайник поставлю!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

конечно надо...это процесс, а запах!!!...можно просто понюхать и все, и ручной даже лучше, интересней.

Влад Чепкасов

Я просто ноут знакомому настраиваю и параллельно сообщения читаю на телефоне

Сергей Егоров

ммм..спасибо.свеже свареный,арабика со взбитыми сливками или пломбиром

Сергей Геннадьевич

Спасибо конечно!Но я на работу собираюсь.Через пару часиков вернусь. 🙂

Сергей Геннадьевич

Я уже здесь.Время летит незаметно. 🙂

Сергей Геннадьевич

У нас "Якутский асфальт" лёг. 🙂

Svitlana Zvarichuk

тогда другое дело.проходите.

Наташа Лихачева

Приходи к нам. У меня конфеты есть вкусные,мама из Германии прислала.

Svitlana Zvarichuk

Спасибо Вам. Меня конфетами никто за 2 дня ни разу не угощал. Дай Бог здоровья Вам и Вашей маме.

Наташа Лихачева

На здоровье ! За маму отдельное спасибо.

Александр Рудных

не откажусь Ваш и с вами очень приятно Так почему я а, какая разница

Svitlana Zvarichuk

Мне тоже очень приятно. А ,Вы, потому, что приняли моё приглашение. ☕

Александр Рудных

Светлана вечер будет незабываемым

Александр Рудных

Выслушал,увидел вас и сделал предположение

Александр Рудных

Надеюсь у нас будет общая или нет ваша но созвучная

Виктор Бориленко

тайский или вьетнамский, натуральный, очень-очень рекомендую!!!!

Svitlana Zvarichuk

Так где ж его среди ночи взять? Приносите, пробнём.

Виктор Бориленко

приходите лучше вы к нам....

Виктор Бориленко

значит вам хорошо и без кофе...

Евгений Васильев

Крепкий и ароматный. Можно бушидо, эгоист, или японский максим.

Svitlana Zvarichuk

Огромное спасибо. Во,.. сколько нового узнала!

Виктор Серов

Вы очень гостеприимная, спасибо за приглашение, скоро приеду!

Виктор Серов

Затрудняюсь, подскажите в каком городе их продают?

Svitlana Zvarichuk

да везде, а можете испечь..

Виктор Серов

Не понял, в гости приглашаете со своими бублика? По татарский гостеприимно!

Svitlana Zvarichuk

ну вот надо так обломать!!! Вам что, бубликов жалко? ...

Виктор Серов

Привет! Для вас хоть звезду с неба, только за ваши деньги......шутка! Не смогу я сегодня, занят делами! С уважением!

Svitlana Zvarichuk

да ладно, я не обиделась... 👿 😢

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дома сублимированный Чибо.В кафешке латтэ или капуччино.

Svitlana Zvarichuk

сублимированный Чибо - это как?

Валерий С.

Простите. Не пью кофе. Мне б чай. ))) Черный с бергамотом. ))

Svitlana Zvarichuk

Урррааа!! Поздравляю!!! 🌹 ☕

Валерий С.

Спасибо. )) Я вчера водочки выпил. )))

Svitlana Zvarichuk

Не увлекайтесь особо, лучше пойте в караоке,

Валерий С.

Неее... я не пьяница. Среди будней ни ни. А в выходные немножко позволяю. И то только под закуску. ))) Спасибо за заботу. Целую ручку. )))

Svitlana Zvarichuk

И Вам всего доброго! Заходите ещё..