Наташик Фадеева

Должна ли жена разделять участь мужа?

Ответы · страница 2
Ко
Коко

если сама этого хочет

Ел
Елена

каеую?, печальную?

Наташик Фадеева

да печальную),закрыли его годика на 3 ,а я далеко,вот думаю,,,менять Италию на Москву ради 4 свиданий логично это иль нет

Alexey,D

А куда денешься?!

Alexey,D

Эх,милая,это только кажется,а сейчас у людей хватает здоровья буквально на все!

Наташик Фадеева

у меня с позваночником проблемы)

Alexey,D

Когда артобстрел и безногие в подвал ползут...

Наташик Фадеева

да ,но я под мирным небом)

Alexey,D

И это счастье!Мира Вам и процветания!

Виктор Филиппов

это выбор жены

Наташик Фадеева

я бы не хотела,учитывая об*стоятельства при которых мы расстались),но сердце зовёт к нему ,а здоровья не хватит моего..

Catt Catt

Это ей решать.

Наташик Фадеева

На 4 года закрыли,может выйдет раньше..

Catt Catt

Ну раз вы думаете, что ему не нужны, уходите.

Наташик Фадеева

нужна но только как поддержка,и мне от этого очень больно

Catt Catt

Жто ваша жизнь. Быть подушкой или человеком - решать вам. Никто за вас Вам не поможет.

Catt Catt

Не за что. Удачи вам и счастья!

Михаил Морозов

Обязательно.

Наташик Фадеева

он бы мою не разделил..,вот в чём причина..

Михаил Морозов

Значит он не твоя половина. Не может одна половина пойти на катаргу, а другая остаться дома.

Наташик Фадеева

да знаю,но сама предать не могу...,ведь он расценит как предательство наверное,..хотя в начале он так не думал..

Михаил Морозов

Последняя фраза крайне запутана. Ничего не понял.

Наташик Фадеева

она не значима ),спасибо вам за беседу.я спатки

Te
Terminator-Term

обязательно

Наташик Фадеева

Да но я же не пуршила..,хм

Тарас Александров

если любит

Наташик Фадеева

любит..,да любит..,но её любовь не нужна не кому,нужна только поддержка

Влад Белов

ни к чему

Влад Белов

она должна детей растить. а трутней на мороз.

Ольга Глинка

конечно.

Наташик Фадеева

добрая бы однако),но спасибо за ответ..

Abram Abramov

Должна

Abram Abramov

Что вы почувствовали ,когда он первый вас предал?

Наташик Фадеева

было больно,но прошло после того как поняла что это было мимолётно,..да и на самом деле,это были догадки ,за руку никто не кого не ловил,но мы взрослые и не капались в этом просто,берегли то что имели ..Мы в то время только начинали встречаться и плохо знали друг о друге,и то что могло нарушить и без того хрупкую гармонию.мы просто обходили стороной

Наташик Фадеева

ну в 1 браке у меня тоже лет 12 было.,но малолетка стала главнее меня в его сердце..,и я даже немного рада что это выяснелось быстрее чем я забеременела

Abram Abramov

Если любите и знаете что он вернеться через три года ждите,по другому никак

Abram Abramov

Не за что ,просто я хорошо знаю что такое предательство ,и знаю как прощаться ,и только такой как я поймет

Алик Атабаев

Должна

Алик Атабаев

Для этого и есть все тяготы семейной жизни

Arthur Avanesyan

😋

Arthur Avanesyan

Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается. 😉

Наташик Фадеева

мне всегда кажется что у меня не чего не получается

Arthur Avanesyan

Никогда не забывай правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного!

Arthur Avanesyan

Я рад,что вселил в тебя немного веры,хотя я сам уже ничему не верю!

Digital Monster

да

Наташик Фадеева

так покажите наглядно),убегут сразу)

Digital Monster

😄 после дня пят лет держалась

Наташик Фадеева

примерно как у меня .),и это действительно были настоящие сильные чувства,..но он не верил ,потом не верила я...

Digital Monster

вот потому я и говорил что жена должна разделять участь мужа

Наташик Фадеева

я просто устала быть сильной в один прекрасный день ,..но это случилось гораздо позднее...

Амир Харисов

Да

Наташик Фадеева

даже если не увидит его в ближайшие 3 года?

Амир Харисов

Друг познаётся в беде, герой в бою а жена в бедности и горечи

Наташик Фадеева

меня с ним в тюрьму не пустят),а здоровье у меня нет начинать всё с начало в не знакомом городе

Роман Николаевич Макаров

да

Роман Николаевич Макаров

В Индии небеременных вдов до ХХ века сжигали заживо на похоронном костре мужа...