Галина Золотарева

Кто за отмену абортов? Ваши доводы?

Ответы
Владимир Тумаев

этого делать нельзя,просто многие тогда будут делать нелегально,у бабушек,это чревато ,будет еще хуже

Галина Золотарева

а как девушкам быть ,если нет возможности вырастить ребенка ?

Владимир Тумаев

меня не правильно поняла,я за то ,чтобы не отменяли аборты

Галина Золотарева

Правильно , иначе будет ,как после войны:сплошной криминал или униженные суразята....

Ворон

Полтороа милл.в год,это же кошмар и только в Росси

Ворон

Полтора миллиона в год это же кошмао и толь

Галина Золотарева

а полтора миллиона нежеланных брошенных детей-это лучше?

Ворон

Это он оно и больно,ведь это убийство

Василий Неколаевичь Четвёркин

эмбрион - человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

у всех повод есть плохое найти ... а кто его васпитывал кто сказал что его дитё его ненавидить будит за похоть

Галина Золотарева

Правильно,воспитывать молодых надо на хороших примерах!!!! На хороших ,а не на ТВ ешных скандалах!

Галина Золотарева

заставить журналистов делать позитивные передачи,а писателей создавать положительные образы современников....ЗАСТАВИТЬ=

Василий Неколаевичь Четвёркин

как жадного и эгоиста заставить

Василий Неколаевичь Четвёркин

хрестос из любви отдал за нас жизинь

.... Реус

Я - за!!!

Галина Золотарева

А я за то ,чтобы начали в молодых воспитывать чувство ответственности за свои поступки! Наобещает мальчик с три короба, а потом в кусты....

Гульдер

Девочка тоже доджна быть воспитана

Галина Золотарева

кем воспитана-скандалам на ТВ, современным чтивом?