Марина

А вы тоже из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради? )

Ответы · страница 28
Sky Klimov

😉 👍

Марина

Супер))) время хорошее было

Sky Klimov

самое лучшее время было,чтобы,кто не говорил... 😊

Саша Торицын

было дело

Марина

Хорошее время было..что еще вспомнили из того времени интересного?

Марина

Я не застала, но мне тут много рассказали о ней))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Рисовали)

Марина

Здорово)) мы много уже чего вспоминали)) это было прекрасное время...

Андрей Новак

Было дело

Марина

✋вспоминается?

Олег Носков

Да , Марин

Марина

Здорово) что интересного вспомнили из того времени?

Roman Balan

было дело

Марина

Здорово, что сразу вспомнилось?

Вячеслав Громов

😊 👌

Марина

Детство. .школа... юность.. замечательное время

Виталь

Да. Это мы

Сергей Казиев

Возможно

Марина

Интгиганка - как комплимент? Неожиданно ))))

Сергей Казиев

А вы , не знали ..........

Сергей Казиев

О ................. 😜

Сергей Казиев

И от куда , мы такие ? Марина на ТЫ , переходим ?

Сергей Казиев

На пороге нашем Пасха,
Мы ей дружно скажем — Здравствуй!
Ждали долго мы чудес,
А теперь Христос воскрес!
Мы хотим поздравить вас
Пусть жизнь счастливой будет!
Не когда-то, а сейчас! ↑

Дмитрий Голубев

Рисовал!)

Марина

Закончилась школа... и любовь прошла?

Марина

Но сейчас не вместе? Почему

Марина

Ну, первая любовь не забывается никогда... и она должна быть в воспоминаниях

Марина

Скоро 25 лет , двое сыновей)

Дмитрий Голубев

Ух ты!!! Сумели пронести чувства через года!!!! Я искренне рад за вас!!!!

Светлана

Конечно))

Светлана

Ух! у нас такого не было)) зато помню поездку на Олимпиаду--80,прощание с Высоцким)) нас жизнь не обделила,правда же?

Марина

Конечно нет, Светлан, жаль конечно, что потом все изменилось и слегка на перекосяк понесло... но мы- сильное поколение.. вера в хорошее в нас заложена с детства, и это доброе, светлое нам помогает очень. Ну мне точно)

Светлана

всем нам помогает) и родителям,у кого живы,и друзьям))

Марина

Всего вам самого замечательного! !)))))

Светлана

Спасибо!!! и--Вам!!! 🌹

Михаил Гершман

оттудова

Михаил Гершман

слишком ветхий уже был памятник, да и пожароопасен стал, заброшенный стоял, ходим иногда вокруг как в музей детства.

Марина

...а я бы с удовольствием походила бы по своей школе.... так часто снится. .и я школьница. .

Михаил Гершман

В фартучке такая с бантами

Михаил Гершман

ПРЕЛЕСТЬ, эх было время золотое

Марина

Да, согласна, счастлиивое ))

Евгений Цымплов

Конечно))

Евгений Цымплов

У девченок форма нравилась))

Марина

Даааа, воротнички белые, платьица)) фартушки. А у мальчишек на курточке эмблема с глобусом и книгой..)

Евгений Цымплов

Да Маришка,какая то атмосфера другая была!

Марина

И общение другое, всем классом часто встречались, общались. Согласна, Жень, другая родная атмосфера

Евгений Цымплов

Может так и должно быть,просто мы старше стали,,,да и время конечно другое,,,Жаль только что детям той атмосферы не передать)

Marina 42Rus

Из того...

Марина

👍4 клеточки красной пастой или карандашом )))

Марина

Белые дневники, пенал пластмассовый со счетами и часами внутри у меня был..

Marina 42Rus

Пластмассовый (такой) у меня появился в третьем классе, а до этого был деревянный...

Марина

Дааа, деревянный, с крышечкой в пазы вставлялась)))я забыла про них))

Виктория

Да, да, да

Марина

Супер, что ещё вспомнили из того времени вспомнили))

Виктория

тормозки - хлеб с вареньем)))

Георгий Гогинов

бывало. ..

Марина

👍о чем чаще вспоминается?

Георгий Гогинов

порядочности было больше. .. духовности. .. увы...

Прошлое

наверное

Марина

И я, точно, 4 клеточки красной пастой или карандашом )) промокашки и ранцы... октябрята и пионеры... пионерские костры...

Алексей Селиванов

да 😀

Алексей Селиванов

так сочком их сочком 😄

Марина

Ловлю))😊😂😇

Алексей Селиванов

урааааааааа сейчас всё поймает 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Марина

Ага, поймала))) все😊😊😊

Дина

конечно!

Дина

ого! а я много раз переезжала, всё растерялось(

Марина

Я у мамы все в своем школьном дипломате храню)) галстук пионерскиЙ с подписями друзей с лагеря)

Дина

как здорово))

Марина

И так быстро время пролетело.....

Дина

да уж

Роман Тучин

Застал)))

Марина

Да, то ли дело...форма, фартушек, бантики))) у мальчишек синяя курточка с эмблемой на рукаве

Роман Тучин

В кадетских училищах еще не че так

Роман Тучин

Мне еще не скоро ребенка в школу отдавать, посмотрим какая тогда будет

Марина

Ну да, мода меняется. А сколько малышу?

Марина

Ой, ну да.,до школы ещё года четыре)))