Cветлана

Подскажите вкусный, недорогой рецепт пирога.

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Все кладезь и заливаешь жидким тестом. Типа шарлотки. А начинка -по усмотрению

Елена Данилова

Ну например овощи потушили и в жидкое тесто . Противень конечно намазали. И усе. Или рыбку натереть перчиком, приправок аминь и залить. Короче можно яблоки ...тогда шарлотки. Вообщем я всегда так делаю. Скорее это запеканка чем пирог. Но нафига много теста то???😉

Людмила Давыдова

да всечто естьв холодильнике-размешать,добавить соды и муки и в духовку..........

Cветлана

Спасибо. А вы что на завтрак?

Людмила Давыдова

кофе......и клубничку с грядки)))

Cветлана

Мне утром не полезла бы клубника.

Людмила Давыдова

ну как она может не полезть???Когда её собираешь ,а она так в рот и просится))))))))...............тем более уже сходит,практически..........совсем спелая..........ах........

Cветлана

Не знаю. Я ее вечером люблю со сметанкой и сверху сахарком

Ирина Ирина

Если очень быстрый,то из готового слоеного теста можно испечь вкусный пирог.

Cветлана

А готовое соленое тесто недорогое?

Ирина Ирина

Разморозьте слегка. Разрежьте на две части. Одну побольше - дли низа, вторую для верха. Раскатайте большую часть и аккуратно на смазанный противень. Выкладывайте начинку. Например, как на пицу -- порезаная колбаса, натертый сыр, немножко майонеза капельками по всей начинке. Сверху раскатанную вторую часть теста. Края защипываете. В серединке сделайте отверстие. Смазываете яйцом и в духовку при 180 гр. и выпекаете до зарумянивания корочки. Начинку можно любую, какую хотите...капусту, картошку с мясом и т.д.

Галина Чаплинская Против Войны

Самые недорогие пироги из дрожжевого теста. Мне нравится с рыбой, например.

Галина Чаплинская Против Войны

Добавить можно -и нужно -зелень, овощи: лук, морковь, лук-порей. Специи. Лук и морковь предварительно пассерую. Еще проще -открытый с яблоками. На тесто уложить сверху дольки яблок, присыпать корицей. Можно намазать повидлом и прикрыть решеткой из теста. Можно с грибами. Недавно попался рецепт немецкого лукового пирога. Попробую сделать.

Cветлана

Спасибо большое, и я попробую

Олег Демидов

Идёте в магазин и покупаете самый дешёвый.... Заодно - и время сэкономите!))))

Олег Демидов

Какая Вы продуманная!)))))

Cветлана

Хотя печенье тоже можно испечь недорогое, знаю рецепт на огуречном рассоле, рассыпчатое получается. На торт всегда много денежных затрат нужно

Олег Демидов

Я догадываюсь!))))

Олег Демидов

Пожалуйста, мой юный друг!))))

Евгений Во-Ин

он-лайн осетинский пирог - пару тройу раз ошибётесь , но выйдете на хороший

Евгений Во-Ин

пирог только из слоённого теста

Пётр Баранник

Две книги моих методик вдохновят тебя как истинную ценительницу пирогов.

Пётр Баранник

Твой интерес к рецептам пирогов. Назови хоть методиками, хоть технологиями.🍔🥗🥗🍕

Cветлана

Технологиями понятнее, в отношении рецептов

Пётр Баранник

Хорошо, что и в Борисове, и в Москве есть общие темы.

Cветлана

Разве общие темы зависят от городов

Пётр Баранник

Правильно. Мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

Валера

10гр соли, 30 сахара, 40мл растительного масла, 500 воды, 850 муки, 10гр дрожжей,

Валера

На здоровье, можно добавить пару яиц, часть воды заменить молоком)), приятного аппетита

Валера

Смайликами не умею общаться

Галина Седова

К этому бы рецепту еще и 100% совет -как преодолеть лень печь в жару!🙂

Cветлана

Утром рано не жарко или вечером

Алекс Венцель

Тесто плюс банка сайры или скумбрии за 52 рубля, вот вам и пирог...)))))

Indees Rybckin

Идёте к холодильнику, открываете его, берёте пирог, режете и едите

Cветлана

Офигеть. Откуда такая инфа

Indees Rybckin

Воздух этим пропитан. Времена знать надо..

Cветлана

Это плохо. Опять в библиотеки ходить будем

Cветлана

Ну а где еще книжки брать или другую информацию

Indees Rybckin

Остальное догадываться можно

Павел Степанов

Нужна любимая женщина и еще совсем не много муки яиц, масла, и т д.

Павел Степанов

По моему это самый лучший рецепт.

Alex

Будиш жену говориш какой пирог хотел бы и пирог готов 😁👍😋

Cветлана

По разному бывает, мы на провокации не велемся

Alex

Ну ребенок плачет не всегда бкз причины же😊

Cветлана

Ну устраняем если причина есть

Alex

Эх, хорошо все позади у нас с жтим , тепепь свобода 😉👍😁

Alex

😉

Ви
Виктория

можете с ягодами испечь дрожжевой. или на сметане с содой

Сергей Павлович

Сам бы с удовольствием угостила, да не пекут мои девочки.

Сергей Павлович

Не умеют и не хотят!

Сергей Павлович

Это вам ладно! А мне хочется.

Милош Йованович

https://yandex.ru/efir?stream_id=4130f2bdf23375ffb557bbb42dc8bb28&from_block=logo_partner_player&t=17

Милош Йованович

Приготовите попробую.

Милош Йованович

Как дочь говорит-ПАПА СЪЕСТ. Конечно съем.и буду доволен вкуснятинкой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самый вкусный пирог это сковородка с жаренным мясом))

Правило Веры И Образ Кротости

кекс подойдёт? Если да, то пишите в личку, дам рецепт

Владимир Кержаков

Семга с рисом в растегаях и бульон в дырочку сверху.