Му
Мурзо4Ka

Почему Вы так сердитесь на людей, неужели их поступки настолько для вас важны?

Ответы
᠌ ᠌

Поступки некоторых людей действительно важны, а вот об остальных — Вы правы, их поступки ничего не меняют в моей жизни или меняют столь незначительно, что это не стоит внимания. Спасибо, что напомнили об этом.) 🌹🌹🌹🌹🌹

Му
Мурзо4Ka

Всегда пожалуйста

Ша
Шантарам

В общении с малознакомыми людьми у меня проявляются демонические наклонности.... Я должен нравиться человеку, а если я ему не нравлюсь, то быстро делаю его куклу вуду🤣🤣🤣🤣

..
...

😁🤣

Anna Lebedeva

Ой,г-н амператор,не могли бы вы быстро сделать мою куклу вуду,и закидать ее деньгами по самую шею?)))

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Boss.alan2007

Ну поступки же, это отображение внутреннего мира человека.. Зачастую этот мир не совместим с миром другого человека..)) да и понятие "сердится" сюда наверно не подойдёт..))

Му
Мурзо4Ka

А, какое подходит?)

Boss.alan2007

Подходит одно.. "Как с этим жить дальше" ..))

Му
Мурзо4Ka

)))))

Boss.alan2007

А ты не сердишься на людей..?))

Му
Мурзо4Ka

А есть смысл?))

Boss.alan2007

Ну по внутренним соображениям смотри..)) смысл почти везде есть..))

:T
:Thinking:

Привет , царица ) Обычно пофиг на все ) ну бывает моменты когда все заустало . Тогда да могу повышать тон , тогда все его опускают ) ну это редко ))

Му
Мурзо4Ka

Приветик))

:T
:Thinking:

Как жизнь ?)

Му
Мурзо4Ka

Не жалуюсь, сам как?

:T
:Thinking:

Сойдёт )

Александр *********

я на них и не сержусь ))) Этого мнге не надо ибо каждый совершает свои ошибки и поэтому он в первую очередь сердиться должен только на себя )))

Сысо Александр

В бесцеремонно хамеющем мире Вечно от встречного жду по мордам... Но регулярно сам балуюсь гирей – Тоже при случае встречному дам.

Па
Павел

Вот же))это называется критический вопрос ,по типу ,вы перестали избивать свою жену? скажешь нет или да виновен везде))👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да .Важны .Мне не нравится слово "пофигист ",к ним не отношусь .Этим на все болт положить ,бесчувственные люди

Андрей Григорьев

Да я не сержусь. И пусть мы всё проиграли, хотя и выиграли. Я НИКОГДА НИКОМУ не прощу обиду МОИХ. ВСЁ

Игорь L

ну конешно наверно это внутренний комплекс так реагирует. Есть ли те, кто справился с комплексами

Павел Броздняков

Да плевать на важность поступков, просто вымораживают иногда) Ну, чуть чаще чем иногда, ладно))

Златка Золотая

В общем - нет... Но в частности не возможно жить в обществе и не зависеть от его настроения

Гр
Грохоток

глубоко плевать на всю боль этого мира, если дело не касается моего собственного хвоста

Анатолий Муйтуев

Бараны делают политику поддерживая эту колониальную администрацию, что и раздражает...

Eduard Mielke

Точно, если иногда отдыхать, то все не такие уж и сволочи. Переутомляется народ.😆😅😂

Алексей

Чувство справедливости. Да, знаю, глупость. Не могу ничего с собой сделать.

Му
Мурзо4Ka

Ее нет, к сожалению

Алексей

Знаю. Поэтому и злым стал.

Му
Мурзо4Ka

Будьте добрее))

Lаzy

На щюдей- не сержусь. Ненавиду бешеных собак. 5о это- другая история.

Грейсвандир

сердиться можно и не по причине только, и ради настроения возможно)

Ar
Ari

Да хто там на тебя сердится?)) У тебя совесть чиста)) спишь хорошо))

Му
Мурзо4Ka

Да и такие имеются))) но речь то, не обо мне)))

Ar
Ari

Ну бог им в помощь)

..
...

Не сержусь, если их поступки не затрагивают мои интересы)