Марина Васильева

Познакомлюсь с мужчиной! Только Екатеринбург)

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Марина, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Michael Lvovich Kunin

А если в Екатеринбурге -нет достойного мужчины ! То,что тогда - хоть девицей умирать ! Так и не по пробовав как пахнет настоящий мачо !

Златка Золотая

А может он возьмет да приедет... И так каждую неделю... Это ведь возможно. Тогда и нет необходимости ему в Ебурге жить. Не?

Златка Золотая

Я всегда за то, что бы люди нашли друг друга) Это так романтично)

Марина Васильева

но это так нереально....

Златка Золотая

Прям!!! Все реально. Надо просто себе это позволить) Пока вы говорите, что это нереально.. Это так и останется хотелкой, а не реальностью.

Марина Васильева

надеюсь вы правы....все дело во мне

Златка Золотая

Всегда дело в нас

St

Хм... а у меня есть в друзьях мужчина из Екатеринбрга, тоже сетует, что нет никого рядом...

Марина Васильева

город большой встретиться не просто

St

Поэтому целесообразней свои желания адресовать точечно))

Николай Журавлев

🖼 это я не для знакомства...просто - хорошего вечера

Марина Васильева

благодарю

Анатолий

Тут не сайт знакомств))). А если серьёзно-так не знакомятся. Не правильно как то...

Анатолий

Да уж,одни вы прямо лапочки)). Тогда вам место на доске объявлений😉

Наталья

Да, мы лампочки, поэтому нам не место на сайте знакомств среди сброда всякого.

Олег Самохин...

Жаль... не живу я в Екатеринбурге... А дама на фото Супер Очаровательная

Марина Васильева

спасибо

Олег Самохин...

поверьте я не лукавил.... блин куда только в Екатеринбурге мужики смотрят...

World See

а что в ЕКБ других красивых баб мало что ли?!

Марина Васильева

действительно)

Олег Самохин...

Марина- не смейте думать о себе по другому -вы эксклюзивный человек.. и не меньше... а всякие там See,пардон уважаемый, пусть глаза откроют... не сердитесь на меня...

Марина Васильева

спасибо

Олег Самохин...

Без всякого Б.... Я не лукавил...

Александр

Я пришел вам сказать шоб вы на меня не рассчитывали я не из йогурта)))

Павел Степанов

Что этак все сразу начали знакомится. Да только с Иванова никого.

Павел Степанов

Да уж. У нас видно ещё зима.

Марина Васильева

успехов вам а Иваново

Павел Степанов

Мне не надо. у меня все есть.

Марина Васильева

рада за вас

Оксана Мельниченко

познакомлюсь с мужчиной! только на Бали) Турцию не предлагать😂

Де
Дерсу

Ишь, какая привереда... а что вдовый миллионер забыла указать..

Марина Васильева

😂😂😂😂😂 точно забыла! )

Де
Дерсу

Ай-я-яй, ну как же вы это так-то уж?)))

Марина Васильева

так память девичья)

Де
Дерсу

Ну сейчас претенденты косяком попрут! Главное - не прогадать!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я бы не стал ограничивать по месту..всегда можно и переехать

Марина Васильева

переезд не входит в мои планы

Эдуард Щиголев(Липецк)

так всегда можно планы поменять😉

Марина Васильева

был бы смысл

Эдуард Щиголев(Липецк)

смысл всегда есть.....если нет найдем😌

Ismagiyl Safiy

Очень жаль…🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌈⛅

Юлия Нурисламова

Тут какой-то мужчина из Екатеринбурга женщину ищет

Марина Васильева

и как же мне его найти?😱

Юлия Нурисламова

Наткнетесь)

Николай Мардвинцев

такой большой город и нету настоящих мужчин?..

Александр К.

Тогда какой смысл искать, если нету?))))

Марина Васильева

а вдруг?

Александр К.

Тогда зачем говорить, что нету?))

Марина Васильева

не ворчи! пока нету)

Александр К.

А я не ворчун)) может, лет в 90 таковым стану)))

Владимир Смирнов

Жаль, что я не с Екатеринбурга, но я там был

Kazakhstan Trade

какая красивая предложения. ну я в Алмате.

Ал
Алматинец

Мужики знакомьтесь быстро а то уведут.....

Ал
Алматинец

Ну что до сих пор тишина?

Марина Васильева

до сих пор

Ал
Алматинец

Может они не слышат?

Марина Васильева

фиг знает

Ал
Алматинец

Такую женщину профукали.....

Зиннур (Октябрьский)

Там только Екатерины, больше нет никого)

Зиннур (Октябрьский)

Но для Марины лишь один забрел всего лишь из ближайшей окрестности разве что🙂..🌷

Остановите Вите Надо Выйти

Буду через месяц в Кольцово. Встречайте!