Валерий Мамедов

Я смеюсь над дураками,которые ходят по пятам за своей второй половиной,шагу не могут без них уступить,и презираю их!!!)))

Ответы
Мария Кийко

Валерий! Если речь идет о Вас, то "вторая половинка" не является Вашей - Вы ее не любите... И потом - в нашем мире все относительно... все зависит от точки зрения - Вы на эту ситуацию смотрите именно так, как написали... а кто-то другой смотрит и завидует! Когда Вы встретите свою любовь, свою настоящую "вторую половинку" Вы можете сами попасть в разряд таких "дураков", над которыми в настоящее время смеетесь и презираете...И тогда Вы поймете, что дурак, сознавшийся, что он дурак, уже не есть дурак!

Yana Skrypnikova

Это луди которые хотят каждую минуту провести с любимым человеком, которые понимают, что такое жизнь, в которой в любую минуту могут потерять свою вторую половинку. Вот поэтому они наслаждаются каждым мгновеньем. Когда встретишь свою вторую половинку ты поймешь тех кто ходит за ними

Ирина Пасикова

Значит ты никогда не любвил!Свободу друг другу надо давать с одной стороны, но надо ценить каждый момент в нашей жизни и нет ничего плохого что кто то хочет проводить с тобой каждую минуту!А если еще и интересы совпадают то это наверное самые счастливые люди!

Валерий Иванов

Да, это глупо. К ним важно относиться снисходительно. Ведь они ищут снаружи ТО, что есть у них внутри: Любовь и Самодостаточность. Я тоже был таким. Мне надоело и в моей жизни стали появляться люди, помогавшие мне заглянуть в СЕБЯ. )))

Бажанова Елена

Над чем смеетесь, над отношениями людей которые любят, которые дышат одним воздухом, которые не могут друг без друга? Это и есть семья, когда всегда вместе. А по вашему как, где место второй половине в ваших отношениях?

Андрей Еремеев

гордость нарушение заповедей 🙂 "Не возгордись"
А сам прям за социумом не ходишь, что бы полностью говорить о том что ты заявил, надо жить в одиночестве в тайге!!!!!

Анжелика

смеется тот..кто смеётся последним))никогда ни говори никогда..вы обязательно будете в такой ситуации..вот посмотрите)))это не я придумала..это вселенная))

Juliya

Это их личное дело: люди не могут быть все одинаковы и нужно воспринимать их такими, какие они есть. Главное, какой есть ты! "Не суди, да не судим будешь!"

Наталья Сучкова (Куцева)

Если идти по болоту, и вокруг трясина. Это хорошо. Идти след в след. А что здесь плохого, когда муж всегда рядом. Неужели лучше, если он ходит, куда хочет?

Марина

Каждый из нас выстраивает модель своего поведения с партнером,и я думаю не надо их презирать да и судить вы не в праве,они счастливы это уже хорошо

Светлана Гусева

Это потому, что такие люди как правило не уверенные в себе, у них какие-то свои комплексы.И чем они от них поскорее избавятся, тем лучше для всех.

Марина Яковлева

Все с точностью наоборот, дурак это вы и уверена, что таскаетесь за второй половиной, но так хочется, в тайне ,причислить себя к презирающим..

La
Lavrenteva15061962

Попробуй пойти один.И когда тебе станет плохо рядом с тобой будет пустота и никто не поможет.Кого тогда будешь презирать и над кем смеяться?

Игорь Яскевич

Я тоже не могу понять "мужуков", которые сами себя Дунькой Кулаковой удовлетворяют, потому что женщины им не "дают", да ещё и гордятся этим!

Людмила Виноградова

видимо не встретил еще такого человека, за которым готов на край света идти...когда мысли приходят в голову одни и те же одновременно...

Александр Голубев

Зря Вы так ,здесь радоваться надо что у людей все хорошо .Вы наверное им завидуете, поэтому это и вызывает у вас, истерический смех.

Людмила Шакирова

.....это такое счастье.....понимать друг-друга с полуслова.....быть всегда рядом.......мечта каждой женщины!

Елена Левченко

Не надо смеятся у каждого своя жизнь свой уклад кому как нравится тот так и живет может кого то в вас тоже что раздражает итд и тп

Владимир Белов

а чего ты удивляешься , они семьи строили из того что осталось (никто в горы не поехал за женой - дорого) , теперь жалеют сами ..

Soul🦄🍑 ♂

А я преклонаюсь перед такими, кому ничего не стоит раздавить свою гордость ради счастья любимой, перед самоотверженными

Жа
Жанна

ради счастья.. любимой(го)... можно пойти на все..

Сердце Львицы Взгляд Волчицы

Я преклоняюсь перед мужчиной который сказал: Может я чуть чуть и подкаблучник но моя женщина улыбается! а ваши плачут!!!