Black Foenix

Подскажите какой нибудь фильм посмотреть (фантастика , комедия,боевик) ужасы не интересны и драммы тоже как в принципе и романтика))) за ранее спасибо по возможности не сериал))))

Ответы · страница 2
Валентина Леонтьева(Карелия )

Когда смотри мультики !!

Анна Покрыщенко

Заранее пишется вместе

Black Foenix

вы молодец! внимательны - простите если я оскорбил ваш взор своей досадной опечаткой!

Black Foenix

та я в принципе и не парюсь- по поводу опечаток ошибок -не документы пишем))) 😊

Степан Недужий

"Миллион из чайника"

Black Foenix

видел оболденный фильм есть о чем подумать

Степан Недужий

мне в основном про мошенников фильмы нравятся, как посмотрел в детстве "Отпетые мошенники" - и началось

Степан Недужий

"Не будите спящую собаку"- бриллиант советского кино

Black Foenix

вообще такой невидел???!!!!

Степан Недужий

ну гляньте- там постановка хорошая 1 серия - ситуация, 2 серия - как всё это делалось

Рита Варяник

посмотрите в окно

Рита Варяник

жалко что насмотрелись там то есть за окном иногда такие истории происходят что не сравнится ни с каким кино

Александр Святкин

Оружие... Боевик...

Black Foenix

а чее производство и примерно какой год а то в поисковике разные варианты выбило?-)

Александр Святкин

в ютубе набери Оружие {2011} смотреть онлаин

Александр Святкин

http://zerx.co/38333-oruzhie.html- ссылка на этот фильм

Black Foenix

на этот фильм скорее всего завтра))))

Олёна

"Бездна","Солярис"

Black Foenix

старенький фильм солярис я раз 10 видел-))

Сергей Тумарев

фонтоций комедии

Black Foenix

спасибо -я на вечер)))-фильмы старенькие и некоторые я уже видел -но они того стоят)))

Светлана )))

Области Тьмы

Степан Недужий

Где же ты, моя NZTшная мечта? 😜

Франя

Дивергенит

Франя

Инсургент .. Бегущий в лабиринте

Black Foenix

вот в лаберинте не помню!!!

Франя

Ну вот ..есть что посмотреть

Black Foenix

)))да уже на советовали многое за что и спасибо!!!

Светлана Борисенко

инсургент

Black Foenix

это случайно не продожение дивергент?

Светлана Борисенко

вчера смотрела, наверное будет и третий фильм, ибо книг три))

Светлана Борисенко

интересно, но очень ожидаемый сужет., спецэффекты красивые

Black Foenix

-))) обязательно гляну спасибо-)

Татьяна

Часовщик

Black Foenix

просто есть фильм -часовщик и у него другое название есть крот -про внедренного агента к часовщику там еще нагиев снимался в одной из ролей

Black Foenix

мы о разных фильмах говорим спасибо гляну

Ирина Терпугова

Трасса 60

Ирина Терпугова

Ну посмотри "Мачо и ботан", Морской бой, Петля времени

Ирина Терпугова

Тогда посмотри фильм "Смелые люди" фильм старый, но на мой вкус - интересный