Алекс Алекс

как вы относитесь к наказаниям детей по заднице? был опыт?

Ответы
Ольга Чистякова

Отрицательно, лучше попробовать договориться с ребенком , понять его и не будет необходимости применять физическую силу. Попробуйте сказать: -Как я понимаю тебя,.......... и Вы увидите как конфликт меняеться в положительную сторону.

Ирина Кочкина

Психологи говорят - лучше по мягкому месту, здоровее психика у всех будет. Если без скандала не доходит - зачем до него доводить. )

Лора Скутельник

Был опыт и мне кажется,хоть пока нет своих детей,что ребенку лучше объяснить спокойно где он ошибся и чтобы так больше не делал.

Лонгрельф Триорум

Опыт был, от деда армейским ремнём, ещё в школе в 90-ые. За то многое понял тогда, по этому считаю метод убедительным и нужным.

Ольга Трохимчук

Нельзя бить детей ,ни за какой проступок ,сильный не имеет права бить слабого это надо прививать детям...

Ольга Трохимчук

Била и страшно ,потому я своих детей никогда не бью

Ольга Трохимчук

Да за все ,посуду не помыла ,заигралась на улице ..но приютом не интересовалась школой ,я дневнике сама расписывались ,до сих пор всё помню

Ольга Трохимчук

Ремнем с пряжкой,до сих пор шрамы

Дарья

нет, слегонца по по пое стукнуть можно, а вот ремнем или чтобы следы оставались-я против таких методов

Дарья

детей у меня своих нет-считаю что пока до них не доросла, а чужих я бы никогда не посмела таким образом воспитывать. когда работала вожатой в лагере, меня дети слушались без физического воздействия и голос я на них крайне редко повышала.

Дарья

от папы в детстве 2 раза и не ремнем, а ладошкой

Алекс Алекс

а по приколу от подруг?))))))

Непризнанная Поэтесса

Меня наказывали по попе. Я пока ещё никого не наказала... думаю, что и не придётся.

Непризнанная Поэтесса

Буду, но не шлёпаньем... Пока девочке 2 года.

Алекс Алекс

а как твоя попа переносила прутик?

Непризнанная Поэтесса

Без последствий. На следующий день ни одного следа.

Алекс Алекс

интересно почему именно им а не ремешком или ладошкой

Алекс Алекс

нас мама тоже наказывала но а основном ремнем

Юлия Юлия

Никогда не применяла и считаю это к воспитанию не имеет ни какого значения

Юлия Юлия

Никогда, поэтому и у меня к детям только моральные убеждения, с детьми надо разговаривать, если надо убеждать, пожурить

Фекла Ивановна

наказание только тогда наказание, когда лишаешь чего это эмоционально

Упрямый Берс

негативно отношусь , лучше с ребенком по говорить ...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Иногда один хороший пинок лучше любых нравоучений

Ан
Андрей

Если ,иногда для воспитательного процесса

Майя Петрова

Своих да, шлёпала. Уже выросли, нормальные.

Sergei Konovalov

Нормально и я наказываю и меня наказывали.

Venera Venera

'Был опыт,но не зверски конечно,легонько

Venera Venera

Как мне вам показать))))))

Светлана Задорожная

Лучше по заднице, чем по голове.

Светлана Задорожная

Да, был. В детстве на собственной заднице.

Светлана Задорожная

Да, конечно. Я не могу себя контролировать. Если выведут, то бью.

Алекс Алекс

у тебя много детей? большие?)

Юлия Нурисламова

меня в детстве так наказывали

Алекс Алекс

а ее мама тогда прутиком по голой попе

Юлия Нурисламова

и как, подействовало?

Алекс Алекс

)))))) но попу мама ей тогда хорошо отстегала

Юлия Нурисламова

реакционными мерами ничего не решить....это зависит от сознания и желания самого человка

Артур

хотите снова побыть ребенком?

А. Беркович

конечно шлепала...иногда надо

Виталий Юрьев

активируются необходимые для понимания точки акупунктуры)))))) АЛЯ, здравствуй)))

А. Беркович

привет, дорогой)) еще как активируются, ладонь припечатывает все нехотелки и т.п.

Sa
Samson

Не важно как я отношусь ... .