Анастасия Чирцова

Что вас не устраивает в вашей работе? а) далеко добираться, б) почти всегда приходится задерживаться, в) низкий доход

Ответы
Мистер Грэй

а) три квартала от дома. б)никогда не задерживают. в) таки да, платят мало )

Мария Моисеева

А)10 минут хотьбы от дома б)не задерживают в)доход приличный вполне

Алексей Уланов

полностью всем доволен

Анастасия Чирцова

Я предоставляю информацию как можно решить пункты а) б) в) с помощью интернета.

Алексей Уланов

мой мозг невоспринимает как это можно

Ирина

В)

Анастасия Чирцова

Здравствуйте! Могу поделится информацией как можно зарабатывать в интернете в международном проекте. Если интересно, можно организовать переписку. Отвечу на все вопросы.

Ирина

Нет спасибо... В интернет бизнес не верю...))