Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня недавно " нарисовался" в жизни один человек который обижал моих родителей. Он был когда то соседом моих родителей. Он поджигал, срывал звонок им. Бросал словечки в сторону отца. Всячески пытался запугать меня. Тогда я предприняла кое какие меры по отношению этого парня. Он испугался. Прошло время. Много времени. Заходит в парикмахерскую " Можно постричься?" Увидев меня он сразу отвернулся и произнёс "Кажется я узнаю вас. Передумал нах.." и быстро ушёл. Нет не ушёл, убежал. А вы часто передумываете?

Ответы
Юрий Кривич

Когда постригаюсь? Не, ни разу не передумал...

Им
Имя

ну вот, такова клиента потиряла!!!😱😅🤣

Им
Имя

ну тык, сам себе намолил! 😄😂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так приятно. До сих пор помнит.

Им
Имя

типеря ты незабвенная!!!☝️😄😂😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Может поэтому на вопрос сыну кто тебе не доплатил, молчит. Говорит, мама я сам. 🤭

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Просто отлично знает свою маму.))

Argo

поменьше думайте о дураках

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Вы правы. Удаляю вопрос.

Argo

🙂👍

Александр Аксютин

НЕТ