𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А вы правда верите что свет от раскаленных сгустков газа и плазмы, сгоревших миллионы лет тому назад, способен влиять на вашу судьбу?

Ответы · страница 3
Александр Лихов

На судьбу каждого,влияет космический разум.Человечество-никто,очередной опыт

Аделина Свабода

Чей опыт?

Александр Лихов

Вселенского разума,а вы,как и я молекула

Аделина Свабода

Его часть.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

На мою судьбу влияю только Я сама...так сказать кузнец своей жизни...

Борис Ефимович

Конечно. Я весь завишу от солнца и от того,что находится под землёй

Ирина L

Конечно, верю! Если я часто буду об этом думать, то сойду с ума....

~Глаза Цвета Ночи~

На мою судьбу влияют только мои живые глаза и моя живая плазма

Пётр Симон

Влияет не газ и плазма, а магнитно-силовые линии, гравитация.

А. П.

За миллионы световых лет...?

Пётр Симон

Некоторым, даж миллиарды. Влияют, конечно. Было подмечено, иногда на Марсе, чихнёт большой вулкан, через месяц и на земле, на некоторых тож чихалка. Космос связан не видимыми нам нитями.

А. П.

Ссылку на "подмечено" не дадите ли?

Пётр Симон

Не помню, ссылку не откладывал. Там один большой, по гугли мож найдёшь.

Татьяна

да.... астрологами до сих пор пользуются сильные сего мира.

Валерий Ким

Не только свет, но и тьма... и даже отражённый свет от Луны.

Вл
Владимир.

Да. Потому что тот, кто их сжёг никуда не делся - он с нами.

Сергей В.

Лично я ещё не сошёл с рельс..остальные пусть не жалко

Nn

Я могу верить во что угодно, но не факт,что не влияют))

Легенда Веста

свет = информация )) абсолютно всё запрограммировано)

ᚦᛊ∨ᛁ

...а вам знакомо, Самуил Маршак - Гвоздь и подкова..?))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

теперь да. Гвоздь безо всяких сомнений нужная штука, как и любой винтик

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот..))...порой и взмах крыла бабочки такая же нужная штука..)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

думаете когда ночью будет облачно, командир заблудится?

ᚦᛊ∨ᛁ

...не думаю..)))..скорее он устроит привал..)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и не успеет куда то?

ᚦᛊ∨ᛁ

...успеет, у командира всё расчитано..)))

Игорь L

астрология устарела в начале нулевых, или вы о чем?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

о ней, но как показывает "опрос" астрология жива до сих пор в сердцах людей )

Игорь L

думаю, денег можно на ней все еще заработать)
может потому жива)

Никто Из Ниоткуда

Нет конечно, разве что на продолжительность жизни!

Александр Шульга

Как и каждый человек на окружающее пространство.

А. П.

Не, там кроме словесного поноса, ничего про "энерго-информационная структура" непонятно чего вообще не написано. Так, наукообразная белиберда. Ну, и обязательные морализаторство, нотации, сентенции, поучения. И про себя-любимого, как же ж без этого. А по существу ничего.

Александр Шульга

Тогда гугл в помощь

А. П.

А при чём тут гугл? Это вы несёте чушь про "энерго-информационная структура" непонятно чего вообще, зачем на гугл стрелки переводить?

Александр Шульга

Если бы Вы хотели получить знания, то не стоило бы употреблять, выражения:-словесный понос,наукообразная белиберда, несете чушь..., а это значит, что Вы якобы знаете тему, раз произносите такие выражения. Похоже на попа, говорящего:-бог думал, бог хотел... Если я пишу чушь, то какой смысл Вам далее читать словесный понос. Напишите мне истину, которую знаете Вы по этой теме.Говорите, что я перехожу на личность, скорее Вы хаите меня без основания. И мне неприятно что-либо разъяснять такому собеседнику.

А. П.

Обо мне и моих хотелках в другой раз пофантазируете. И в ваших советах про что мне написать, я не нуждаюсь.. Вам задали конкретный вопрос, а вы вместо конкретного ответа понеслись словоблудить и отмазки придумывать.

Виктор

Пока свет до меня еще не дошел, может завтра.......?!

Алексей Григорьев

на мою судьбу влияет свет от сгоревшей банкноте

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Типа гороскоп? Влиять могут, но не это учение!)))

Макаровна

Мы часть космоса- вселенной и этим всё сказано