Виктория Григорьева

А скелет в Вашем шкафу ещё не превратился в труху?

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

Я их вынес (порнокассеты). Положил около помойки на бортик метра 2.20 высотой, чтоб дети не взяли. Через 15 минут все исчезли. А всё другое, неважно. Вчера была Рита, сегодня - Лена. Они ничего не замечают, кроме себя.

Александр Зотов

Нет он у меня периодически обновляется! Боюсь, что там скоро места не будет, не приобрести ли мне угловой шкаф купе!!!!

Виктория Григорьева

Давно пора.

Александр Зотов

Тоже такого мнения)

Ol
Oleg_Sorochenko

Это учебное пособие в школах? Хранился точно в шкафах и сделаны из пластмасы и всякими хелезными проволоками.

Ol
Oleg_Sorochenko

Зато у меня свой дом. И живу, при желаний, в двух местах.

Виктория Григорьева

Нет слов

Ol
Oleg_Sorochenko

Только у меня такие планы, до сих пор не не могу решиться. Продать квартиру и купить дом на Кубани. Но я или жена не будут мотаться тюда-сюда.(

Виктория Григорьева

А там лучше??? 4

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. Думаю до сих пор.(

Владимир Тунгусов

Он ещё пугает, вываливаясь из шкафа, на проходящих мимо, после того как те ударяются о несгораемый шкаф.

Людмила

Ну... Не такая уж я древняя. )

Владимир Пронин

У меня нет скилетов и даже пустых вешалок не держу а у вас кто там пылью покрылся и не один походу:);)

Виктория Григорьева

У меня его нет, мне скрывать нечего.

Владимир Пронин

Ну а этот ответ как защитная функция само сохронения

Виктория Григорьева

Как нападение.

Владимир Пронин

В чью сторону 🙂

Владимир Пронин

Низнаю.кто одеяло на себя тянет тот и ..

Виктория Григорьева

Я не тяну

Котопланетянин.

Обновлять надо, и вообще.. следить за модой! 🙂 хахаха.. Вы знаете, какие скилеты сейчас в моде?

Виктория Григорьева

Наверно брутальные...

Ум
Умиление..

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет......

Александр Прохоренков

Не знаю. Я про него забыл, а когда мебель менял, его рабочие вместе со шкафом выкинули.

Ел
Елена

Вам переслать? Мелкие элементы костей ещё присутствуют. Пригодятся?:-):-):-):-)

Cahe Black

ТАК ОН ЖЕ ТАМ НЕ ОДИН И ЕМУ ВЕСЕЛО А КАК ИЗВЕСТНО ВЕСЕЛЬ ПРОДЛИВАЕТ ЖИЗНЬ

Уральская Рябинушка

Неее, я их постоянно полирую, они у меня в шкафу заместо вешалки, плечики

Виктория Григорьева

Креативно

Уральская Рябинушка

Всё для пользы дела

Алексей Юрьев

Куда там! По ночам вылезает и безобразничает, и слушать ничего не хочет.

Евгений +++

Мой шкаф лучше не трогать. Иначе вывалится столько скелетов - завалит )))

Геннадий Ярошенко

Скелеты на всю жизнь. На то они и скелеты, чтобы долго сохраняться....

Юрий Кривич

У меня скелеты в подвале, а не в шкафу. Там надежнее и места больше...

Станислав Коломеец

Я успел переложить скелет в шкаф, который отправлял на утилизацию.

Борис Иванович Тимошенко

... так хочется докопаться... да пусть гниёт ... чем пугает кого то...

Mikl Demidov

Карбонат кальция достаточно стоек, если нет оксида водорода...

Александр Ефимов

Нет, время от времени побрякивает костями напоминает о себе.

Николай Кочубей

Почему Вы так решили? Там есть еще и совсем свеженькие...