Акари Море

Где-то прочла, что человек склонен читать книги о том, чего ему не хватает: о любви, о приключениях, о власти... А какие книги предпочитаете вы? И есть ли любимые жанры/авторы?

Ответы · страница 4
Чаликушу

детективы люблю,романы

Чаликушу

разных авторов,но русские не читала

Акари Море

это хорошо, лучше не начинайте) хотя, все субъективно..

Акари Море

у нас все книжные магазины завалены её творениями, страшно взглянуть

Чаликушу

я в книжном клубе книги заказываю,по каталогу,там в основном новинки

Пу
Путешественник

Научная фантастика.

Акари Море

есть предпочтения по авторам?

Пу
Путешественник

Найдите в интернете. Полное собрание можно скачать.

Ка
Кайлас

Классика

Ка
Кайлас

За стишок дед мороз угостил))встала на табуреточку и громким голосом)))

Ка
Кайлас

Спасибо девочка моя все хорошо плыву на работу)

Акари Море

ох, работа работа, а я только домой пришла)

Ка
Кайлас

У меня не пыльная поехал приехал.и в неделю два раза)

Акари Море

можем в вк перебраться или в инстаграм, раз уж разговор завязался 😄 я тут достаточно редко бываю, опять пропаду на месяц, а там уже и конец)