Сергей Медведев

в каком году продали Аляску

Ответы
Галия Киршанова

18 октября 1867 года, проданная за 7 миллионов 200 тысяч американских долларов Аляска официально была передана Российской Империей Соединенным Северо-Американским Штатам.....( чтоб их((

Анжелика Половикова

точно не помню, вызову дух Екатерины второй и спрошу, или может быть вы напомните? 😉

Виктория Шиншинова

В 1867 году Россия за 7,2 миллиона долларов продала Аляску США

Виктория Шиншинова

Ольга Сим.

в царствование Екатерины 2, а в каком году - не помню

Inga Fjodorova

otkuda mnje znatj,ja zje nje srosiji,i ja hotela sprositj v kokom godu prodalji pribaltiku?

Сергей Селенских

Знаю что продала Екатерина 2,а год не помню.

Андрюша Shnaieder

не знаю но и РОССИЮ наверно скоро продадут

Людмила Тимошенко

В конце 19 века, точно не помню.

Ксения Спицина

не помню, я её не продавала