Гульнара Данашкызы

как мне набрать вес?

Ответы · страница 4
Сергей Балук

как узнаеш поделись секретом))) а вообще советуют обычные каши

Азамат Айтпаев

составь режим питания ешь побольше кисломолочного и печеного

Эдуард Юлдашев

Много есть 😄 Набрать та не проблема , есть особенно по начам 😄

Гульнара Данашкызы

я все пробывала мне то проблема

Эдуард Юлдашев

ну, налегай на хлеб с салом, пей по больше молока

Кирилл Малахин

зачем что то делать с собой? надо просто полюбить себя и жить.

Па
Павел

Метан, но это вредно и негде ни достать или просто есть белок.

Руслан Ямлиханов

Не есть а жрать ровно в часа 2 ночи +15 кг за месяц обеспечено)))

Руслан Ямлиханов

Действуйте)) только потом не пишите как от него избавиться. Там месяцем не обойтись

Кирилл Пелин

сколько твой вес и рост и возраст я скажу ка и с помощью чего

Кирилл Пелин

Гульнара у вас замечательный вес для вашего ростатановиться этакой пышкой извините за выражение лучше оставайтесь такой же стройной и утонченной натурой ! так будет лучше !!! поверьте я же мужчина и мне виднее ! я не советую вам с !

Олег Олегович

пиво со сметаной - мне помогло, блин теперь как это сбросить

Олег Олегович

дык - это надо в течении месяца каждый день

Олег Олегович

бутылка пива - не сопьешься

Dmitriy Osipov

кирпичи носить можно. а так есть в макдональдсе каждый день

Dmitriy Osipov

ну не советую конечно в мак.д. есть. вредно. из какашек там сё делают

Е*
Елдос ***

Гульнара питайся по графику...вспомни как питались в садике

Александр Славгородский

Пойди в спорт магазин там есть специальные смеси и порошки

Юрий Logart Смурыгин

не волнуйся... найди себе сидячую работу... и жуй, жуй, жуй... )

Юрий Logart Смурыгин

я худел, когда в жизни были неприятности... стресс и всякое такое... )

Гульнара Данашкызы

у меня уже этот вес 14 лет

Гульнара Данашкызы

нет всегда такая худая проста 45 кг с 16 лет хоть уже двое детей все равно

Юрий Logart Смурыгин

так тебя запросто можно на руках носить? )

Юрий Logart Смурыгин

или в рюкзачок - и вперед, в горы! )))

Марина Морозова

Большинство девушек озабочены как раз противоположным :)))

Марина Морозова

У моей бабушки после войны были одни кожа да кости, ей прописывали сметану с пивом, адская смесь, но действительно помогла, причем быстро!

Гульнара Данашкызы

Хорошо попробую может и мне повезет

Роман Николаевич Макаров

очень нужно? Ешьте калории,меньше движений....Не советую...

Григорий Мальцев

Оппа...Все хотят похудеть, а Вы - наоборот? Приветствую!!! 🙂

Гульнара Данашкызы

Ну по интернету ищу как набрать выходить наборот как похудеть

Григорий Мальцев

Не врите мне, сударыня, в Интете есть все...Я вот не постеснялся, в Яндексе набрал - куча ссылок выпала.....

Гульнара Данашкызы

А мне невышло извените сударь

Григорий Мальцев

У Вас какой-то иной инет? Казахский?)))

Григорий Мальцев

Я не шучу...У меня столько ссылок выпало, что сам не ожидал...Адреса покидать?)))

Григорий Мальцев

Вот несколько...http://www.rostkilo.ru/sovet-ves-za-nedelu.html, http://sport-around-you.ru/vse-v-sportzal/kak-nabrat-ves, http://ladybe.ru/kak-nabrat-ves/...Уверен, остальное найдете сами))))

Тимур Губаев

есть , спать , лежать смотреть тв, смотреть программу ЕДА.

Гульнара Данашкызы

Ну да но у меня не получиться

Тимур Губаев

Что конкретных? Есть?спать? ТВ смотреть?

Тимур Губаев

Да значит времени нет..... Как и у меня

Гульнара Данашкызы

Аа со временем наверно наберу

Ульянка-Валерьянка

Побольше спи, побольше кушай, поменьше нервов и движения

Cергей Новосельцев

ГАМБУРГЕР, ЧИЗБУРГЕР, КОЛА, ГАМБУРГЕР, ЧМЗБУРГЕР, КОЛА.....

Светлана Сильнова

эх, не в коня корм)) от паразитов надо сначала избавться...

Св
Светлая))

мне б наоборот)))а с тобой всё в порядке не заморачивайся)