Георгий Ионаш

А правда что на 10 девчат, по статистике 9 ребят ?

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

Теперь прикиньте РЕАЛЬНОЕ, а не социологическое соотношение. Сколько их, способных реально создать семью, родить и главное воспитать ребёнка, из этих из 67 млн. 620 тысяч мужчин в возрасте с 16 до 59 лет. Я молчу о том, что никто из тех, кто входит в возраст с 16 до 35 просто ментально не готов к семье, а с 35 до 59 готов это делать, но не с кем, потому, что принято иметь жену ровесницу или младше на лет 10, не более. А это уже далеко не девственницы, уже обремененные детьми от гонцов за юбками, разного возраста. Эти дамы, уже сильно самодостаточные, самостоятельные и эгоистичные, не пойми кто собственно. Те же, кто может с нормальным мужчиной создать семью, ищут малолетку, для секса, называя его мужчиной.
Замкнутый круг, порочный круг.

Георгий Ионаш

Все верно спс за подробности

Веда Велимира Лесная

нет, неправда. мальчики изначально более подвержены болезням, потому их рождается больше, чем девочек. Но и к своему здоровью мальчики относятся в большинстве своём безалаберно, потому иметь здоровое потомство могут хорошо если четверть взрослых мужчин. С учётом реалий цивилизации и того меньше. Плюс войны, без которых мужчины как без воздуха. А по-хорошему, одного здорового представителя хватит на сотню женщин для воспроизводства населения. Сколько женщинам работы-то убавится.

Георгий Ионаш

Плохо

Наталья Николаевна

У моей замужней подруги 2 любовника. У же несколько лет. Думаю,кто хочет найти, тот и находит. Ленивые и себя слишком ценящие выбирают. Достойных ищут. Вот им и кажется,что мужчин мало. А потом прибиваются к приезжим. (Молдаване ,хачи и даже чурки). А к русским у них слишком завышенные требования.

Георгий Ионаш

Понятно,, спс и опять идём по кругу,, всем не достанется,, остальным как жить,, прямо все на выжевание идёт,, кто не успел тот опаздал и крутить как хочешь))

Наталья Николаевна

Поверьте,я не крутилась И спец. никого не искала. 2 мужа.( с первым-развод,молодые были,со вторым 17 лет,теперь вдова, 11 лет ). Но! Учитывая что далеко не красавица, мужчины были. Сейчас уже реально хочу быть одна. Честно-лень) Я поняла одно. Мужчину надо слушать. Улавливать общие интересы. Не говорить о любви. И не требовать её. Всё само собой и получится,

Георгий Ионаш

Истеный опыт , и вы правы я именно так и живу,, хи хи)) по этому наверно других не понемаю))

Наталья Николаевна

Вот и правильно. Жить надо для себя!

Георгий Ионаш

Спс удачи вам и только положительные емоции))

Татьяна Кузнецова

Нет.Мальчиков рождается больше,но выживает меньше тут и детский травматизм,и болезни,и армия,поэтому где то к 25 годам Девочек и мальчиков поровну.Но мужская смертность выше это и стрессы,и аварии на дорогах,инфаркт,инсульт и уже к возросту 50 лет Россию можно назвать страной вдов

Сергей Куля

Это зависит от места жительства. Женщин одиноких больше в мегаполисах, мужчин одиноких больше в сельской местности. И по странам тоже градация есть. В Индии, ОАЭ, и других некоторых странах мужчин одиноких больше, да и вообще там мужчин гораздо больше женщин.

Та
Татьяна

Не знаю. У всех подруг одни мальчишки рождаются. Когда моя дочь пошла в сад, в группе было 5 девочек и 17 мальчиков. В школе тоже в классе мальчишек больше, чем девчонок. Странная тенденция.

Георгий Ионаш

Вы где живёте?

Та
Татьяна

В сад ходили в городе Дмитров. Сейчас в Москве живём.

Георгий Ионаш

Я в Одинцова хотя не далеко,,, не знаю

Лаяза

смотря какой возраст, на 110 мальчиков рождается 100 девочек, к семи годам сравняется, потом начинается убыль мальчиков по многим причинам. К 15-17 годам примерно на 10 девчат, где то 8-9 парней

Георгий Ионаш

Вот вот,, чем дальше тем страшнее

Лаяза

😁 🍵но при желании можно изменить ситуацию

Георгий Ионаш

Ага,, как?))

Лаяза

подумайте сами: мальчики больше травмируются. юноши увлекаются опасными видами спорта и др., мужчины больше пьют, курят. неправильно питаются и многое другое, опасные профессии, армия и прочее.

Георгий Ионаш

Да уш,,

Лаяза

берегите здоровье, всего доброго!

Георгий Ионаш

Спс заимно

Александр

Придут девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. Потому что на 10 девчонок по статистике 3 алкоголика, 3 наркомана, 2 "голубых" и 1 нормальный, но он женатый.

Георгий Ионаш

Типо того

Анна Никольская

один хромой другой кривой третий алкаш четвертый гей пятый инфантил шестой зомби компьютерный седьмой ботаник экстросенс и того остается два на 10 - и то не факт

Георгий Ионаш

И как жить дальше?))

Анна Никольская

находить

Георгий Ионаш

Не лехко вам,,

Ни
Николай

Не знаю... но давно как-то читал ... ЧТо парней рождается больше чем девушек. Но до старости доживает больше девушек чем парней. парней больше гибнет во всякой ......

Георгий Ионаш

Что на счёт средний возраст 25 - 45 лет

Ни
Николай

Не помню уже... давно очень читал...

Ирина

нет не правда . Потому , что в 30 лет парни смотрят на девчат от 18 до 30 лет . А в 40 лет от 18 до 40 лет и только женщины может иметь мужа ровестника или намного старше .

Георгий Ионаш

Логично

Vera, Надежда, Любовь

Так то когда было...!? Сейчас уже женщин, после 40 лет, больше мужчин в несколько раз. А в возрасте 18-35 , т.е. детородный возраст, женщин и мужчин, примерно поровну.

Ир
Ирина

Врут! Меньше... По монологу Степаненко: "Один алкоголик, один импотент, один особенный, один наркоман, один женат..", как максимум 4😁 правда и того меньше...😉

Георгий Ионаш

И как быть женщинам

Ир
Ирина

Жить! Что нам еще остается...😁

Георгий Ионаш

Плохо им приходиться

Юрий Шаблыкин

Дак это было в городе Иваново в 70-80 х годах. А так раньше, если мужчин становилось в странах больше, то начинались войны. В войне всегда виноваты женщины.))))

Георгий Ионаш

По любому))

Елена

Не знаю. Смотря в какой части мира вы находитесь. Думаю, даже в какой части России - тоже имеет значение. На востоке больше мужчин, на западе - женщин.

Георгий Ионаш

Вы по середине)) я живу в Подмосковье тут как по мне очень много,, во стало интиресно

Ли
Лилу

Статистика может и такая, но по факту часть из этих девчат - карьеристки, часть феминистки, часть закомплексованных, с тяжелым опытом, трусих и тд

Георгий Ионаш

Ого,, вы первая так про женшин,,, часто отвечают что из мужчин кто то служет, кто то пьёт, а кто то сидит и еше кто то гей,,, в итоге остоеться единице,, и те женатые))

Ли
Лилу

)))

Наталья Казак

неправда!в китае по узи исследованиям оставляли мальчиков рожать по одному ребенку в семье...теперь у них перебор мальчиков и нехватка женщин!

Георгий Ионаш

Мы про Россию,, и возраст от 30ти до 45 лет

Гия Гогохия

На 10 девчат по моим наблюдениям 30 ребят и 20 мужиков.А вот на 10 женщин возрастом за 60-где-то 3-4 их ровесника.это по моим многолетним наблюдениям.

Георгий Ионаш

Это понятно а про среднего возраста,, скажем с 35 до 45 лет

Гия Гогохия

На таких девчат тоже мужского внимания хватает причём как со стороны ребят,так и мужиков постарше.Сразу видно.что мужчин намного больше чем женщин.А вот после 60 мужики мрут как мухи.Вот и портится статистика.И мы ошибочно считаем.что у нас в стране недостаток мужского населения.На самом деле у нас женщин не хватает.вот такое моё мнение.

Георгий Ионаш

Спс, просто я больше знаю матерей одиночке и женщин одиноких чем мужщин,,

Гия Гогохия

Ну от кого-то же у них эти дети появились.А то .что не живут вместе-это совсем другое дело.Я больше наблюдаю,что парни ,можно сказать,в очереди стоят к женщине,а она выбирает.

Георгий Ионаш

Тогда не знаю,, спс

Ина Стаянчева

нет, неправда, на 10 девчат, вообщем 7 ребят, и из них 1- псих, 1- нарик, 1- зэк,1- альфонс, 1- маньяк, 1- алкоголик. из оставшихся можно выбирать

Георгий Ионаш

https://media.tenor.co/images/65b3da99d3626f98e84f014f01d62b31/raw

Ина Стаянчева

что это?

Пр
Прощайте

Правда или нет.но похоже что зависит все это от нас самих.тоесть от мужчин и от женщин.возможно и у кого-то по статистике на 10-100!

Георгий Ионаш

Ага скорее всего