Георгий Ионаш

А правда что на 10 девчат, по статистике 9 ребят ?

Ответы · страница 4
Надежда Надина

нет, уже одинаково, это если брать работоспособное население России.

Надежда Надина

Работоспособное это с 19 до 55лет

Георгий Ионаш

С 18 до 60 и болие но мы в среднем берем

V.s.o.p

Где-то ещё давно читал что после ВОВ на 8 женщин приходился 1 мужчина .

Георгий Ионаш

Да уш,, вот и думай как подняли рождаемость после второй мировой))

Мадам Ф

ой, правда....никто десятого не видел??????😱 😱 😱 😱 😱 😱

Мадам Ф

Гоша, он же Юра, он же Гога, местоположение не подскажешь????🙂 ( ничего, что на ты????)

Ника°

После войны такой расклад был.. а обычно мальчиков больше рождается

Георгий Ионаш

Ага,, вот и едут и жениться на Москвичей или Подмосковье,,

Ника°

Значит в этих местах перебор мужчин

Георгий Ионаш

Вот и мне интиресно как женщины спровляються с этим

Ника°

Мне эта проблема не ведома😂😂😂

Ника°

В принципе да, наверное)

Тунгук *

ПОка я жив у тебя нет и шанса !!! И Баба Надя даже рядом не пробежит !!!!

Тунгук *

Да ладно поделюсь чем не жалко !!! :0))))

Георгий Ионаш

Мне лично не чего не жалко,,))

Тунгук *

Что тебе не чем дорожить тогда АБИДНАААА

Георгий Ионаш

Что моё не делюсь,, что не моё не жалко

Тунгук *

У тебя уже и прибаутки запасены весельчак ты аднака :0))))

Лэ
Лэйла

верно 👍нооо одно нооо есть 9 ребят азиатов и 0 ребят русских😁

Лэ
Лэйла

не надо меня сравнивать тоже просто сказала о том что все сейчас сидят на сайтах

Георгий Ионаш

Я вас не сравн ваю просто спросил,, я мы с женой на несколько работ в месте работаем станем в 7 и в час ночи ложимся и не надо ля ля,, было с вами приятно общаться ,, удачи вам

Лэ
Лэйла

ой только не обижаться сказала как знаю все сидят и она сидит и не вы одни работает так 😁

Георгий Ионаш

На сидите вы тут блин,, нынче дорого жить на Руси)) кстати зойдите на майлике там вся семья в заборе)) удачно го дня вам))

Лэ
Лэйла

не хожу не где не по каким сайтам и мне удача всегда со мной

Сергей Петров

Истинно верно написано. Нет сейчас девушек, одни мамаши одиночки!!!

Эдсон

По статистике ребят и девчат одинаково, просто ребята мрут чаще

Георгий Ионаш

Почему,, и как девкам жить,,?

Эдсон

Как всегда, не кривляться,а пользоваться одним на троих))

Бог Есть

Думаю, что нет. По статистике мужики живут меньше, чем женщины

Бог Есть

А, блин, я перепутал, значит если мы живём меньше, значит нас меньше, чем их

Солнышко Лучистое

Ага... из них 3 алкоголика, 2 наркомана, 2 голубых и 2 женатых... )))

Владимир Алексеев

это наверное старая статистика, надо ремейк фильма сделать

Ел
Елена

Правда. И чем старше становимся, тем меньше остаётся ребят

Георгий Ионаш

Так мы сами хозяева жизни,, и можно копать по глубже почему то людей теряют вкус жизни нет не интирес к женщине и к семьи,, почему ему ближе наркотики и алкоголь разве в них спасение

Ел
Елена

Да по глупости чаще подсаживаются и от безделья. Ещё от лени)). Своё счастье строить надо, усилия вкладывать какие-никакие.

Георгий Ионаш

Вот во что надо на пригнать провительство ,, вот тогда и мы заживём,,, вопрос как))?

Ел
Елена

Дело не только в правительстве, скорее в голове у каждого. Я так считаю)

Олег Демидов

Статистика говорит, что и одна с девятью управиться может)

Георгий Ионаш

Ну смотря в чем,, может и нет,,,,

Г*
Галина *

статистика эта уже устарела. теперь на 10 девчат Х 3 парня...

Георгий Ионаш

Да вы что : так страшно,,?

Тисецкая Ирина

Уже меньше, многие покинули реальную жизнь и сидят здесь

Нина Ермак

Когда это было, а сейчас, кто есть кто порой не разберешь

Георгий Ионаш

Да по факту смотрю,, знакомые,, коллеги по работе и все такое

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Может и меньше . очень много вашего брата пьющие ...😀

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А кому ТАКИЕ нужны ???? А сколько не хотят работать ????? УЖАС ... Что за мужик пошел ...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да у меня все хорошо . вижу как женщины хорошие маятся с такими мужчинами .

Георгий Ионаш

Так может многие иза женщины и в запой уходят а другие вопше связываться не хочет))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Может и так бывает . Я всю вину на мужчин не возлагаю . но ... все же надо вести себя по взрослому . Очень много мужчин живут одни , не хотят серьезных отношений лучше в интерн . сидеть и писать ..... так жизнь и проходит .

Георгий Ионаш

Может зто страх о не удачи

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Может быть . так и лучшие годы пройдут . нечего будет вспомнить ..Все же МУЖЧИНА --- ОТ СЛОВА МУЖЕСТВО .... А многие УВЫ ... забыли .

На
Наталья

Росстат подтверждает!!! Начиная с 18-ти летнего возраста

На
Наталья

Что на 10 девчонок 9 ребят

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Один напился,,, хотел хорошенькую... Да алкоголь срубил..

Солнышко :*

конечно! потому что на 10 девчонок по статистике 9 тупят