Георгий Ионаш

А правда что на 10 девчат, по статистике 9 ребят ?

Ответы · страница 6
G☯
Gold ☯ツツツ

по статистике уже наверно на 10 девчат 5 ребят)))

Георгий Ионаш

О как,, плоховато,, и как им жить,,))?

Максим

Мне нравится когда на 100 негров одна блондинка

Квака Задавака

Старая статистика....Сейчас не 9 ,а один или два.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю на счёт статистике, но девчат больше))

Георгий Ионаш

Удачи вам,,, и где отдыхать будите?)) вдруг мимо пробежать буду,,))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Будете пробегать мимо, пробегайте))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Будьте всегда в хорошем настроении, я вам этого желаю)

Георгий Ионаш

Спс заимно она всегда при мне))

Оленька ))))

Всю свою жизнь это слышу,наверное так и есть.

Георгий Ионаш

Учёные выяснили чти через пару тысяч лет мужчины не будут, так как умерает гормоны мужских,, но обрадовали что до той времени может что то придумают

Георгий Ионаш

Один бог знает что будет, но мы должны жить и радоваться жизни пока можем))

Оленька ))))

Вот правильно. Гадо радоваться сейчас. Что там дальше будет в будущем не интересно сейчас.

Сергей Малыгин

где-то слышал что сейчас на 16 девчат 10 ребят,

Сергей Малыгин

Сами себя перестреляли, перепили.

Вера Майер-Шапарева

На 10 девчат в наше время уже наверное 7 ребят

Екатерина

Нет. Я на работе одна девушка и 36 мужчин 😊

Екатерина

Знаю. У нас дружеские отношения

Георгий Ионаш

Главное что бы так и было,, а там у мужиков своя фантазия и надежду

Екатерина

Я четко это объямнила желающим😊

Георгий Ионаш

Вот вот когда женщина говорит нет, то означает что ДА,,))

Ольга Паисова

Это старая статистика,сейчас и того меньше.

Георгий Ионаш

Ого, и что делать,? Пора бить тревогу или рано ещё?))

Екатерина .

в наше время не всем ребятам нужны девчонки

Георгий Ионаш

Понятно,, мы про девчат счас особо кто нуждаются во внимание мужщин

Екатерина .

а ну сейчас статистику незнаю

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

неправда, бывает так достанут, липнут все...

Даниил Извеков

пойди посмотри! на одну БАБУ по трое парней

Георгий Ионаш

Да не сказал бы,,, может разрываться с кем то но точно не холостяк,, может и у него тоже уже кто то есть,,,

Марина Прокуророва

Сейчас еще меньше, на 10 девчат всего 5 ребят

Елена...

Намного меньше особенно в зрелом возрасте

Елена...

Любовь и боязнь одиночества,опять вернулись к теме,не хватает на всех мужчин

Елена...

Сама одна уже много лет..не знаю!!

Георгий Ионаш

Вот и гуляют все как могут,,, а хорошо ли это,,

Елена...

Нет конечно,я не гуляю например,вот дома на диване валяюсь!!

Георгий Ионаш

Вот анекдот по этому поводу,, идёт женщина к батюшка с поведаться и говорит,, вот я не курю не пью на лево не хожу и работаю с утра до вечером, правильно я живу,,, где он отвечает правильно но зря,,))

Ир
Ирина

Это было в 50 х сейчас ещё меньше геев много

Георгий Ионаш

И вам моего встречались,,))?

Георгий Ионаш

Вот вот,, только по слухам,, я тоже,,, может это миф

Afigeniya Afigeniya

Уже 3е ребят на 10 девчат. Новая статистика.

Георгий Ионаш

Кто такой зелёный змей ?))

Afigeniya Afigeniya

Да. Очень тяжелая стезя, но этот выбор мы делаем сами.

Георгий Ионаш

Не ужели вы мазохистки,, не поверю токое

Afigeniya Afigeniya

Не в мазохизме дело. Просто статистика диктует ситуацию.

Георгий Ионаш

Так получаются что дай бог 30 % в законом браке и то меньше в гражданском и кто то друзей имеют но остольные ещё ого го

Натали Я

Отстал от жизни, сейчас поют другие песни.

Георгий Ионаш

Нюша и все шваль я не слушаю,, может стара моден))

Натали Я

Натали "О боже какой мужчина......"

Ma
Max

я 10й и не явился без уважительной причины.

Георгий Ионаш

И как спровляетесь по жизни

Ma
Max

живу один

Алёна Травкина

Нет. 11. Вот на 10 бабушек - да, и даже меньше.

Алёна Травкина

Витя, тыщщща пардонов, но наоборот. Мужская особь (любого двуполого вида) более уязвима на всех этапах, в том числе внутриутробном.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Алена, на всех этапах, кроме внутриутробного. Я совсем не биолог. Но просто случайно читал на эту тему книгу своей бабушки (она врачом-педиатром была). Статистику для книги она взяла из данных Госкомстата за 50 лет. В наши дни я ее проверил - по ЭМ раз в неделю дается статистика рождений за неделю по всей Москве. Девочек всегда рождается меньше. Передача идет 20 лет, и я не помню случая, чтобы мальчиков родилось меньше. А ведь зачатие мальчика или девочки строго равновероятно.

Алёна Травкина

Конечно, девочек рождается меньше. На 5-7%, я уже говорила. Именно потому, что мужской организм более уязвим, "с запасом", как это ни цинично звучит. А не потому, что во внутриутробном периоде девочки уязвимее. Так уж природа позаботилась, разделив нас на два пола, и ей на равную вероятность положить )))

Мирослав Бороздин

а в партнёры годится от силы 2-3 человека...