Серж Молодой

Посоветуйте люди , если девушка не даёт номер телефона , что делать

Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

Не приставать к ней!

Серж Молодой

)))))))) мы активно тут общаемся .

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит надо этим и ограничиться!

Эм

Отстать от девушки

Эм

Главное - не путать настойчивость с наглостью... грань - очень тонка, результат - противоположный.

Александр Гулин

тем более вперед и с улыбочкой

Фунтик

значит - не судьба

Серж Молодой

))))))) судьба судьба . Она тут в спрашивал ее

Ан
Анна

отцепиться от неё

Стас

Плохо просишь

..
...

Украсть телефон

Юли Я

Отстать от неё

Ал
Александр

свой дай сначала😜

Евгения Рябчинская

другую искать

Ан
Анатолич

Не парьсяпосмотри какая Женя красивая

Бекир Курьяев

Дай ей свой

Бекир Курьяев

Озадачь ее чем нить чтоб при первой тревоге набрала тебя

Татьяна Овчарук

Удеви ее

Серж Молодой

))))))))))))) а все таки приятно . Пишут многие , советуют много . Некоторые пишут отстать ))))

Татьяна Овчарук

Подожди немного сама будет тебя искать

Серж Молодой

Она пишет . И щас пишет . Мы хорошо общаемся . Но только тут . Я прошу у нее номер ватсап )))))

Серж Молодой

😁 будем дозревать ее))))

Серж Молодой

Спасибо . И вам удачи . 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Zima

отстать

Zima

ой, разве здесь можно серьезно познакомиться? Ты выйди в мир

Серж Молодой

Ну какой то процент отношений вазможен . А мир у меня полон знакомых девушек

Zima

возможен, исключения есть во всех правилах

Серж Молодой

На то и живём один раз . И делать нужно всегда с упорством . Чтоб потом не жалеть что проиграл

Zima

А что Вы думаете насчет открытых дверей? Ну, говорят же - не лезь в закрытую дверь, рядом открыта для тебя другая? Образно, конечно? Мне интересно, так как я сама придерживаюсь этого

Svetlana Vlasova

Отстань

Серж Молодой

Ну это глупо . Нужно бороться за понравившуюся девушку .

Svetlana Vlasova

Тогда надо надеятся, что рна полюбит тебя, когда ты ее добьешся. Иначе только обожжешся