Никита Анохин

Школьный учитель за слова против войны на 7.5 лет. Против предателя пригожина обвинение снято???

Ответы
Liza

не мутите воду.провокаторство тоже подсудно.во -первых срок условный 5 лет.Во -вторых:"Согласно решению суда, учитель, "испытывая стойкую неприязнь к президенту и верховному главнокомандующему", распространила "заведомо ложную информацию" об армии. Она в разговоре с учениками, которые спросили, почему теперь не могут поехать на соревнования в Чехию, сказала, что российские военные обстреляли роддом в Мариуполе, планировали свергнуть президента Украины и начали войну в самопровозглашенных ДНР и ЛНР в 2014 году."

Никита Анохин

Вот, Вот т. Зомби! Спасибо Соловьеву не забудь!!!

Liza

за что соловьеву?это какой то журналист.закон для всех един.меньше языком трепите,целее будете

Лора

да грохнут небось, сейчас разошлись без кровопролития и это хорошо, но не думаю, что это ему с рук сойдет. А учитель не ехал же на бтр, чо его бояться

Кот Кот

Учитель учит детей.
В дел одного. Учил. Россия нечтожна она чмо она неначто не способна. Он этому учит детей. Яб его растрелял...реально.

Alexandr Tokman

подумаешь, сбили самолёт с десятком людей. русские бабы ещё мяса нарожают! а учитель посягнул на святое - на скрепы!

❤️Мышка С Марса❤️

ну жесть, да... бедный учитель.. скоро вообще никого в школе не будет.. одни хромые. глухие, ленивые будут.

Ал
Александр

Мда... Вообще нельзя против войны высказывать, потому что садят... Беспредел

❤️Мышка С Марса❤️

конечно.. обсуждать можно, но эти думают, что нельзя - репутацию боятся потерять. А что можно потерять в жизни? Репа не так важна, как и авторитет, и обсуждалка ничего. Если там проклятия - не ложатся так, но это нужно сильно пожахаться.. Не не не, короче, дурдом

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То учитель ..там ещё за антивоенные репосты или твиты одна семейная пара на 7 лет колонии вроде ушла ..

Огненный Муравьед

Чего хотите -то? Анала без лубриканта? Шестерки получают первыми.

Ел
Елена

Эх, да что тут говорить!? Известное дело: вор ворует, мир горюет...

Котэ Живущий На Излучине

Если война священная, а против неё, то ты предатель! 👹

Никита Анохин

Священная война - это когда родину защищают.

Котэ Живущий На Излучине

А мы Родину и защищаем.... но не от укров, а от пиндосов

Никита Анохин

Пиндосы в твоей дурной башке.

Котэ Живущий На Излучине

У тебя там вообще кисель... дурень старый😂

Дж
Джокер

Учитель не сжёг заживо 12 лётчиков. Так что пусть сидит

Сергей Дж.

С чего ты взял,что он предатель ,а не его предали?

Никита Анохин

Так заявил наш президент, если вы не слышали.

Сергей Дж.

А ты не помнишь,что заявил президент на то,"Кто обзывается,тот сам так называется?"

Та
Татьяна

такой старый и такой дурак.... меньше чирикай

Никита Анохин

ты, шалава, помолчала бы!

Та
Татьяна

ты ещё и сквернослов, убогий. отправляйся к своим🤬

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а сколько у школьного учителя было дивизий?

Ценитель Прекрасного

🖼

Валера Жуков

Какая разница, главное что посадили

Lliry Hess.

Пу - справедливейший человек.

🇷🇺Anna😊

Есть мнение, что все это шоу.

Морошка

"эта рука чья надо рука" (с)

Никита Анохин

Он (пригожин), хотя и сукин сын, но это наш сын.(с)

Морошка

:))))))))))))))))))))) Батька сыночка пригреет?

Ли
Литерадура

Дядь, Вы такой наивный))

Никита Анохин

Моя наивность закончилась после смерти чудовища сталина.

Иг
Игоревна

А чем он предатель?

Никита Анохин

Так сказал наш президент, если ты в чем то смыслишь.

Иг
Игоревна

Ну мало ли что сказал наш президент)))