Александр Власовских

А мне, вот интересно: если классику отечественного автопрома загнать в лес, выключить магнитолу и заглушить двигатель, то можно услышать как она тихонечко гниет?

Ответы
Светлана Гусева

слушай,ну не до такой же степени всю свободу потерять-ужас!у тебя был один претендент на меня-который меня лелеял как и ты-только через 6 лет мы очютились в постели-нужно было мне сделать только первый шаг-и я бы жила на украине и до сих пор-но он все чувствовал,что я его не люблю-только пользоваться он не мог.на счет замуж я мужчинам не предлагаю-так что чего мне стыдиться,я тебя просто люблю!можно встречаться хотя бы 1 раз в неделю,а?

Алексей Батогов

Его никогда не было, отечественного автопрома. Эмка -- это форд, волга -- форд, первый москвич -- опель-капитан, следуюший москвич -- рено, жигули (лада) -- фиат и так далее. Может, что и напутал, но факт налицо. Никакого отечественного автомобиля не было и нет

Василиса Обломова

что вы имеете ввиду, мне например Волги 21 очень нравятся и ни одна иномарка с ней рядом не стояла, а наши уазики таблетки по проходимости только БТР уступают. Ну и о чём речь. Умейте радоваться тому что у вас есть, и не плакать о том чего у вас нет.

Анна Мадудина

я думаю что это бред.... и вообще бессмыслица.... старые машины они же такие красивые... пусть не на столько комфортные как современные...у меня вообще есть мечта.. что когда буду замуж выходить чтоб свадьбу катали на машинах советского периода...

Rodger

тихонечко???? нет.... звук ее гниения будет сливаться со скрипом деревьев, качающихся от ветра... это надо делать в поле.... тогда услышите леденящие звуки стона чудовища франкенштейна. только он, видимо может сказать, что чувствует наше авто...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ЗНАЮ 🙂 МНЕ НРАВЯТСЯ НАШИ МАШИНЫ 🙂 ОНИ В ЧЁМ ТО ФОРУ ДАДУТ ИНОМАРКАМ:) ДА ХОТЬ ЗАПОР 40 ЛС - ПО БЕЗДОРОЖЬЮ ЛЮБОГО ДЖИПА УДЕЛАЕТ:) )))МЫ НА НЁМ В ТАЙГУ ЛЕС ГОТОВИТЬ ЕЗДИЛИ ЗИМОЙ ПО СУГРОБАМ ОН ПЛЫВЕТ А НЕ ЕДЕТ:) ))) А ЗА ГАЗ 69 И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО:) )))

Мария Maria

Вы знаете Александр, у нас когда-то была машина "Нива". Лет 10 точно, она служила нам безукоризненно. Мы и сейчас вспоминаем ее добрыми словами. Жалко, что умеют наши современные "специалисты" все хорошее втоптать в грязь

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Настюша Лёвина

да что вы так прицепились к нашему автопрому... по крайней мере если машина сломалась, то ее можно починить почти в любых условиях, а не искать автосалон и менять все внутренности...

Принц Ок

есть гораздо более эффективное применение её металла. а продукция конечно совершенное дерьмо. что мешает нам это исправить? если будем разобщёнными и немыми - всё станут ещё хуже.

Наталья Сергеева

Что она Вам плохого сделала? А слышно только радиоактивный распад, когда он в огромном количестве. В документальных фильмах о Чернобыле. его хорошо слышно.

Татьяна Аверкова

Нет, так как лес шумит и птички поют... А рядом ручеек журчит и мышки бегают... Вот и не услышите долгожданных звуков гниения классики отечественного....

Софья Сорокина

А мне какое дело? Зачем задавали мне этот вопрос? Так вот я вам скажу... Поставьте рядом япошек... И они сгниют раньше чем любой отечественный авто.

Дима Зуев

можно если ты безсмертный. потому что гнить она будет долго, если она гнилая ездить умудряется то стоять она будет долгими десятками лет

Sajko Uzkushi

Да ..., мне тоже кажется , что отечественный автопром уже давно свою миссию выполнил..Но пока у ВВП там акции деньги будут вкладывать

Алексей Конкин

во первых нечего не услышишь, она будет так истошно орать чтоб ее оттуда забрали, во вторых бурык медведи сделают из нее берлогу

Вл
Владимиръ

Лишь однажды , когда от гнилостных процессов отвалится дно, с лёгким металлическим шумом из ведра на полянку высыпятся болты....

Юлия Блохина

ну я как бы в этом не разбираюсь, поэтому понятия и неимею, но отечественный автопром наверное не настолько плох, чтоб гнить)

Еленка С.

Отечественный автопром помог
Собянину победить пробки!
Пришла зима, и с
московских дорог исчезли
машины российской сборки.

Николай Морозов

Пользуясь случаем, хочу узнать вашу точку зрения, для чего существует радуга, как вы считаете? С уважением, Николай Морозов.