Mapuна Бaлябuнa

Интересный факт, все сидящие здесь особи мужского пола, 99% задают вопросы касающиеся девушек, типа "какая должна быть идеальная жена?", "почему девушки выносят мозг?", скажите парни, вам больше не о чем рассуждать?👁️ 👁️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Ответы
Сергей Зеленков

Думаю, для становления "фактом" ваши наблюдения имеют слишком размытую информацию. Просто вам попадалось большинство таких, вот и сложилось подобное впечатление. Звиздострадальцев наблюдал, в большинстве своём, в комментах к вопросам от лиц девушек. (часто в неадекватной манере иили же скатывающихся в неадекват) Среди лиц мужского пола наблюдал же как и вопросы разряда "где купить\куда продать", так и экзистенциального типа.) Такие дела. ^^"

Олег Ганштейн

Почему люди видят и помнят только негатив? Если посмотреть на общую картину вопросов, что мужчин что женщин с идиотскими вопросами одинаково! А фемениские и патриархальные высказывания признак недолёкого ума!

Сабир Магомедов

Идеальных людей не бывает, надо сделать так, чтобы твоя жена уважала тебя,и ты ценил её как самую красивую картинку ,и она станет идеальной (если она не дура )видя как её ценят, любят, уважают и дорожат.

Марина Вагидова

Это естественные процессы. В поисках идеальной партнерши. Если это кому-то помогает, то ради Бога пусть спрашивают . Ужасно было бы, если эти 99% мужчин интересовались мужчинами.

Владимир Алабин

Каждый сам решает, что для него означает идеальная жена. А выносят мозг девушка как правило всегда по одной причине: ее мужчина не оправдывает ее ожидания.

Дурноватый Мультиокунь

Есть еще вериант дизель или бензин, какие катки купить, какое масло лучше, и стоит ли его менять не 10+ тыщ а 7-10. Но это никому не понятно

Mapuна Бaлябuнa

ну это как раз таки 1% ) остальное все о девушках)

Дурноватый Мультиокунь

Ну вот, а тут парень парню практически не может задать вопрос. Поэтому у тех кому нужно выносят вам мозги про то какой должна быть жена)

yngwi

Я считаю что женщины это существа с другой планеты. Настолько у нас с ними все разное и логика и поведение и взгляды на жизнь.

Юрий Илюшкин

Откуда же вы взяли такую статистику?? А какие вопросы задают 99 процентов девушек, отсюда же, не интересовались??

Владимир Рыбянец

никогда не обсуждал эту тему кроме курьёзных случаев когда можно поржать а у вас женщин как с этим вопросом

Сергей Сазонов

А я, Марина, отношусь к 1%, у которого уже имеется идеальная жена, с которой я вместе уже 35 лет.

yngwi

Есть очень много замечательных тем для разговоров без обсуждения женского поведения.

Виктор Трофимов

Настоящие мужики, не сидят здесь и не обсуждают женщин. Это делают только бабы.

Сергей Кравченко

Я давно женат. И саму постановку вопроса об идеальности . считаю идиотской!

Dima Bel

Я не задаюсь этими вопросами. Есть и со стороны парня выносители мозгов 😂

Александр Горелов

Ты симпатичная девчонка,если хочешь мы можем поговорить на любую тему???

Александр Горелов

Ты симпатичная девчонка,если хочешь мы можем поговорить на любую тему???

Ruslan Marchenko

откуда цифра 99%? обсуждение женщин на самом деле занимает 20-25% времени

Дмитрий Пасечник

Наверное рассуждают о наболевшем а о чем бы вы хотели порассуждать

Ю С Д

Хватит 5 прутков 12 арматуры в фундамент 0,4м*0,6м, по двухэтажный дом?

Хушбахт Содиков

Мы рассуждаемь девушок для того чтобы найти свою пару в жизне!