Камил Камилов

Можно ли жадного мужчину научить щедрости? 180 стр. нового номера Elle (№10 октябрь 2016) прочтите ... http://jurnali-online.ru/jenskie-jurnali/elle-10-oktyabr-2016.html

Ответы
Юрий Большаков

Попробуй научи . есть не только жадные но и сверх жадные. Даже когда пернет под одеялом и не дает ни кому нюхать .

Камил Камилов

Как в том анекдоте: Авраам несёт 3 литровую банку мочи сдавать на анализ! Через некоторое время ту же банку полную несёт обратно домой. Его спрашивают: в чём дело? Он отвечает: сахар нашли (в моче). Жалко сдавать.

Дарья Иванова

Что-то вы ударились в чтение журналов, Камил... Этот тоже подарите))))

Камил Камилов

Я Камил щедрейший всё ларю в одних трусах как у Волк с ромашками останусь! Те трусы как раз на мне сейчас... Подарить ?

Камил Камилов

Всё дарю, в одних трусах как у Волка (с Ну погоди!) с ромашками

Дарья Иванова

Вот это да! Аукцион неслыханной щедрости!

Галина Золотарева

Вы французским языком владеете- или журнал на русском выходит?

Камил Камилов

Галина ой какой вопрос ну не уместный - все журналы на русском милая подарить?

Галина Золотарева

Пойду искать!

Камил Камилов

не торопитесь я вам все журналы подарю пишите на личке эл.почту

Галина Золотарева

сходила...почему "облОко"?

Наталья Фризина

горбатого могила исправит.жадность в крови

Камил Камилов

Добрый вечер Наталья! Вы по той ссылке статейку прочтите ...

Анна Шевчик

Мне почему- то кажется,невозможно.

Камил Камилов

Отвечу статьей из одного последнего номера журнала

Анна Шевчик

Спасибо!

Камил Камилов

Elle (№10 октябрь 2016) от в статье этого нового номера за октябрь я вам его в виде Архива журналов пошлю сами просмотрите на личке пишите эл.почту жду ...

Камил Камилов

могу послать сам журнал ...

Камил Камилов

эл.версию или сами скачаете?

Камил Камилов

на личке прочтите ...

Анна Шевчик

А как зайти в личку? подскажите.

Клара Литвинова

значит это не мужчина во все

Камил Камилов

Клара вы бы по той ссылочке прочли 180 страницу журнала потом обсудили бы ...

Клара Литвинова

я ссылочки не открываю

Камил Камилов

жаль все мои труды коту под .....

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы бабские журналы читаете?

Фрик Адель К.

Пусть. Чем бы дитя не тешилось....

Камил Камилов

хотите их и вам пошлю! Утешу детей!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Давайте лучше мы Вас?

Фрик Адель К.

Нет, благодарствуйте...

Камил Камилов

Ложусь тогда утешьте меня раздетого - озабоченного и безутешного ...

Анатолий Кошик

горбатого могила исправит

Камил Камилов

Анатолий так всё таки прочтёте тот номер? Кое что можете себе почерпнуть ...

Ал
Александр

Нельзя. Но проучить можно!

Камил Камилов

Мария я отвечу на этот вопрос статьей из нового номера журнала Elle (№10 октябрь 2016) на личке эл.почту напишите пошлю Архив журналов ...

Ал
Александр

Не нужно.

Камил Камилов

жду ...

Камил Камилов

ну тогда прощайте

Наталья Фризина

жадных не переделаешь и читать не хочу

Tatyana Thelyapova

Никогда! Можно и не читать

Камил Камилов

Таня совету настоятельно!

Tatyana Thelyapova

Есть положительные сдвиги?

Лариса

Практически невозможно

Камил Камилов

Лариса в том журнале прочтёте? Архив журналов пошлю на личке эл.почту напишите ...

Татьяна Плешкова

Щедрым родиться надо

Камил Камилов

А статью хотите прочесть? в том журнале ...

Ирина

Неужели есть совет?)

Камил Камилов

http://jurnali-online.ru/jenskie-jurnali/elle-10-oktyabr-2016.html вот откройте по этой ссылке а стр. 180 сами найдёте наверное

Ирина

Да ну его, не стала бы перевоспитывать жадного мужика, зачем он нужен?

Наталья Фризина

конечно.такой только на старые трусы расщедрится!

Наташа Белименко

И что? Можно разве?

Камил Камилов

Наташа вот в том №10 журнала хотите прочесть?

Наташа Белименко

Конечно хочу!

Степаныч

фу

Камил Камилов

понял невозможно!