Виталий Султанов

Вам знакомо чувство, когда у вас в кармане лежат ключи от новой квартиры и вы идёте её смотреть?

Ответы
Наталья Казаченко

О, это чудесное чувство!!! Мы получили квартиру давно, в 1987-м году. Поехали смотреть, а там всего два дома. Зато квартира шикарная, трёхкомнатная, новой планировки! И до сих пор такие квартиры в большой цене. Обожаю свою квартиру.

Виталий Султанов

...сколько планов, мебель, шторы и главное без соседей!..

Виталий Султанов

...я то в новую квартиру въезжал ровно 53 года назад,построенный само строем,с родителями и сестрой...а чувства до сих пор помню, а в последствия я вселялся с женой только в старые комнату и квартиру, но чувства были ничуть не хуже...

Марина Марина

было такое почти тридцать лет назад..... хочется опять ключи от новой квартиры, запах нового жилья непередаваемый... это здорово, все новенькое, ощущение что жизнь прекрасна и все хорошо!

Виталий Султанов

...квартира--это самое главное в жизни,3\4 жизни на это сложишь!..

Марина Марина

в жизни все главное! но самое главное здоровье и разум! и квартира! собственное жилье помогает чувствовать себя уверенной в завтрашнем дне и когда очень плохо, дома даже стены помогают.... это факт!

Валентина Рязанова

Очень помню . Было это в 1982 году в Ленинграде, получили 3-х комнатную квартиру , получила ключи, будто такую ценность, ехала в квартиру с радостью и замиранием сердца.

Виталий Султанов

...у сестры этих тараканов была тьма и везде, а потом разом исчезли...

Валентина Рязанова

Бывало и такое.🎄🎅❄️❄️❄️❄️❄️🍌🍊🍋🍷🍷

Виталий Султанов

...говорят, что волны от мобильников и пчёл сокращают-вот тогда будет хана!..

Валентина Рязанова

У моих родственников в Оренбуржье 60 ульев, пока пчёлы живы и здоровы при очень хорошем уходе.

Виталий Султанов

...дотошные англичане подсчитали, что количество ос, пчёл и шмелей уменьшается и боле того волны мобильников сбивают их ориентацию в пространстве...

Fedor Shkenev

Знакомо. Два раза уже было... Сейчас вот(ну в течении пары-тройки месяцев)-третий будет!

Виталий Султанов

...а я охочусь с гончей до марта, а там на рыбалку по последнему льду...

Fedor Shkenev

Ну вот уже скоро снова собираться пора будет...

Виталий Султанов

...вода то замёрзла!..или вы на юга?..

Fedor Shkenev

Нет-я из Питера-а езжу еще севернее. "Скоро"-это фигура речи... Но зима быстро пролетит-а числа 25-28 апреля-уже начнется паводок...

Виталий Султанов

...да после завтра-время на весну пойдёт!..

На
Наташа

Нет. Наследство никто не оставит, а ипотека - это смерть заранее...

Надежда Доронина

конечно знакомо! У меня это было дважды и это незабываемо!

Лариса Мельникова

в 83 нам сделала организация такой подарок на Новый год

Виталий Султанов

...только ветеранам или служебные...

Лариса Мельникова

служебные, но если отработаешь 10 лет, она остаётся за тобой, мы так и получили

Виталий Султанов

...нашу отец сами строили после работы: каменщик выкладывал лицевую часть стены, а дальше они...

Лариса Мельникова

а мы устроились на работу в 72г, два года жили в коммуналке , потом дали 2х комнатную, а в 83г дали уже 3х комнатную

Виталий Султанов

...я за жизнь только один раз заехал в новую квартиру: в 63-м, после женитьбы в 79 г. 20 лет скитались по коммуналкам и только потом заехали в свою квартиру, правда , старую...

Людмила Мухорина

МНЕ БЫЛО ЛЕГЧЕ? ЕСЛИ У ДЕТЕЙ ПОЯВИЛАСЬ КВАРТИРА,

Марина

У меня было такое чувство несколько лет назад

Галина Смирнова

Конечно,и не один раз испытывала эту радость.

Галина Смирнова

Да,повезло....

Виталий Султанов

...я только раз в 10 лет переехал с родителями в новую, а в последствии-только в старые переезжал...

Надя И

знакомо.надеюсь скоро ещё раз познакомиться!

Нина Веселова

Два раза в жизни испытала это счастье.

Людмила Канивец

Ооо! Это не забываемое чувство !

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Олег Абронин

нет. рано еще крыше съезжать

Ольга Заранкевич(Жуковская)

Очень приятное чувство

Ирина Довгань

было такое...8 лет назад

Виталий Султанов

...и уже забыли про это чувство?!.

Виталий Султанов

...а мы въехали в новую, самостроевскую квартиру в 1963 году, как сейчас помню этот день,,,

Лариса

Конечно! Четыре раза!

Виталий Султанов

...и всё новые квартиры?..

Лариса

Да! Старые я уж и со счета сбилась... Штук 15!

Виталий Султанов

...вы их, наверное, по фун--шую выбираете?!.

Виталий Султанов

...военный!..в народе говорят, что три переезда приравниваются к одному пожару...

Лариса

Ну-да! Но я умная, не обрастала вещами!

Тамара Ильинична

Давно! В 1979 году!

Тамара Ильинична

Уныние-самый тяжкий грех.Утром проснулся,поднялся.... Значит-живой! Вот и радость!

Виталий Султанов

...правильно-главное живёшь и второго такого шанса не будет!..

Тамара Ильинична

Иногда думаю-а ведь нас могло и не быть.Чудно переплетаются судьбы и встречи.

Виталий Султанов

...но в тоже время:" Случилось то, что и должно было случиться!"..

Тамара Ильинична

А помню,в Советском Союзе все колесили по стране. На поезд билетов не достать было. Ходили на переклички,дежурили со списком даже ночью,чтобы купить заветные билеты.

Спицина Елена

Было (аж 2 раза)!

Спицина Елена

Хорошие воспоминания остаются! Это главное!☺️

Виталий Султанов

...я тогда маленький был и воспринимал всё это как должное, потом, когда женился, узнал цены на жильё, что такое-три женщины на одной кухне...

Спицина Елена

Мы жили и с родителями мужа и с моей мамой. Всем желаю жить отдельно!

Виталий Султанов

...женщинам тяжело жить в коммуналке, я же в армии жил в казарме, в институтской общаге, так что для меня жить в трёхкомнатной коммуналке не было трагедией...

Спицина Елена

Мужчины ко всеми проще относятся!☺️