Svetlana Ivanova

Мужчины, а вы можете первым проявить инициативу...? Смелость...Так, плавно, сексуально....подойти к плите...и приготовить яичницу на завтрак?

Ответы
Владимир Кириллов

Да запросто. Яичницу я готовлю лучше жены. Да и мою жареную картошку жена пыталась повторить... но не срослось. Причем нет никаких секретов - только руки из правильного места.

Владимир Кириллов

Вот и жена так же. А я жарю на слух. И не забываю иногда плеснуть воды...

Svetlana Ivanova

Вот наверно капризный к еде.

Владимир Кириллов

Я? да ничего подобного. Жена как-то попробовала по моему рецепту, плюхнула воды... такой факел получился)))

Svetlana Ivanova

У неё других забот полно, просто нет время во что то вникать.

Владимир Кириллов

Да никаких забот... Просто я умею слушать, а она - нет.

Верный Друг ...

базара нет - вообще не гордый человек - умею и гладить и стирать и кушать готовить и работать ( благо в офисе ) и гулять и тусить и при этом жить один - лучшая жиза

Svetlana Ivanova

Похвально!

Верный Друг ...

ееещебы !)

Степаныч

я например вообще к плите никого не пускаю. не бабское это дело готовить. не умеют они это делать. при приготовлении пищи нужно творить, а не мучится и страдать

Svetlana Ivanova

Всё правильно.

Всезнайка

Не надо утрировать. Многие мужчины готовят так, что иным женщинам не под силу.Вот ты например, расскажи о деревенском хлебе из русской печи.

Александр Зай

Ну поскольку один, то подобную инициативу проявляю, не только в Яичнице. но плавно делаю салат. жарю мясо и.т.д.

Svetlana Ivanova

Похвально!

Boris Karimov

это как в фильме...на завтрак яйца-в обед яйца - на ужин яйца -я так скоро кудахтать начну😀 ........

Boris Karimov

привет-привет и ещё 3 привета

Svetlana Ivanova

Я рада, что так много приветов! И я ПРИВЕТ передаю!!!

Boris Karimov

спасибо Светлана,как у вас с настроением

Svetlana Ivanova

Настроение в норме. Пока никто не испортил.

Boris Karimov

да это же самое главное

Alexej Gusev

Готовлю регулярно и неплохо. Кое чему можно было бы и у меня готовить поучиться...

Svetlana Ivanova

Прекрасно!

Alexej Gusev

нормально

Слава Касьянов

Запросто! И что тут мудреного, если сильно хочется, то и нагим можно приготовить.

Svetlana Ivanova

Всё правильно.

Юрий Трущенков

Только этим и занимаюсь . Наблюдает , правда , за мной только телевизор ...

Svetlana Ivanova

Похвально. А с телевизором веселее готовить.

Юрий Трущенков

Да ну его ! С чего бы не начал , заканчивает футболом и пенсиями . Уже столько яичниц подгорело ....

Svetlana Ivanova

Вот футбол уже надоел.
У меня не только продукты горят, но и сковородки с кастрюлями.

Юрий Трущенков

Значит нас уже двое ...

Svetlana Ivanova

Уже не так скучно.

Юрий Трущенков

Точно .

Мирослав Бороздин

я много раз готовил не только яичницу, но и овощной суп, и пельмени...

Svetlana Ivanova

Похвально!

Звягинцев Егор

Инициатива наказуема, потом это придется делать постоянно.

Анатолий Треногин

Да я ещё и полноценный завтрак приготовлю, если есть кому.

Анатолий Треногин

Ой, да вы что? В прекрасных отношениях!

Svetlana Ivanova

Совсем хорошо!

Анатолий Треногин

Ворон ворону глаз не выклюет. Да и у нас специфические отношения.

Svetlana Ivanova

Это конечно ваше личное.

Анатолий Треногин

Безусловно. Жизнь друг другу спасли.

Андрей Акбаров

каждый день сам себе готовлю, причем, быстро и вкусно....

Svetlana Ivanova

Очень хорошо!

Серж)))

А если борщ? А картошка с мясом или рыбой уже не канает?

Svetlana Ivanova

Почему не канает? Только плюс такому мужчине!!!

Серж)))

😊

Андрюшка

НЕ ЛУЧШЕ ПОТИХОНЬКУ СЗАДИ ПОДОЙДУ И ХВАТЬ ЗА ЯГОДИЧКУ

Андрюшка

света однако ты доверчива!

Svetlana Ivanova

А как же иначе.

Андрюшка

не доверять не плохо но не всем!

Svetlana Ivanova

Я смотрю....Иногда не ошибаюсь.

Андрюшка

тогда хорошо!

Никодим Малый

Легко и разнобразно.. Особенно если для любимой...

Svetlana Ivanova

Похвально!

Радость

Ай, молодца, Света! Так тонко и ненавязчиво..

Svetlana Ivanova

Спасибо1 Я старалась!

Леонид Музафаров

Я живу один и умею готовить, сам все делаю.

Svetlana Ivanova

Похвально!

Леонид Музафаров

Только женщины это не ценят почему то.

Svetlana Ivanova

Вот какие!!!

Вл
Владимир

Нет конечно, зачем женщину этим унижать?

Юрий Кривич

Запросто. Я уже давно на другом уровне.