Юли Я

Всегда ли вы понимаете своих пожилых родственников, вежливо разговариваете или они немного вас нервируют ?

Ответы
Helena Veselova

Даже, если нервируют своими взглядами, не повод им это показывать. Это лишь мое раздражение. А взгляды -их. И я это уважаю

Юли Я

Иногда не получается скрыть раздражение ...

Helena Veselova

Вы подумайте, что, возможно, тоже их раздражаете.

Helena Veselova

😊тогда терпение и самоконтроль.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я люблю своих родителей и они не могут меня раздражать и с бабушкой мне интересно хоть ей уже 89 лет

Юли Я

Я тоже люблю , и стараюсь сдерживать эмоции .

Николай Бубенчиков

нас нервирует лишь то что не по нашему а мир нужно принимать таким какой он есть.

Николай Бубенчиков

просто задуматься надо чему учит ситуация

Николай Бубенчиков

вообще старики жалуются часто что их не любят не навещают итд но это потому что не правильное восприятие

Марина

А правильное восприятие какое должно быть?

Николай Бубенчиков

например в старину насморк называли слезами сердечными. например девушка с насморком. значит недавно она обиделась и обиделась на того кто близко к ее сердцу. не правильное восприятие это грипп простуда- правильное относительно - это обида. обида это неприятие чужого мира желание его изменить - а это не правильно! надо изменить свое отношение к миру. во первых если ее что то раздражает значит в ней самой есть то что ее раздражает. понять чему учит данная ситуация ну если к примеру раздражает значит надо избавиться от того качества в себе которое раздражает тебя изменив себя изменим окружающий мир

Николай Бубенчиков

тут конечно надо все конкретно разбирать а я чуток путано наверное объяснил но я рад что вы поняли

Сергей Антипин

нервируют своей неряшливостью, правда родители жены, моих уже нет

Сергей Антипин

через жену, мне не совсем удобно. Они же колхозники, привыкли жить в сарае по колено в навозе

Сергей Антипин

да вот, так и живём. мы их взяли к себе, сын их отказался брать.

Юли Я

Наш долг заботиться о родителях

Сергей Антипин

м-даа

Lady Winter 🇷🇺

Всегда. Вежливо в большинстве случаев, нервирует редко.

Иван Иванович

Увы Давно уж нет отца. а маме 90.... Был на 8 Марта у нее.

Иван Иванович

В год один раз. приезжаю на несколько дней..

Иван Иванович

Нет, 400 км...

Иван Иванович

Это в пределах одной области..

Виталий Овечкин

да ведь и вы когдато тоже станете пожилыми

Elena Troyansky

мои классные , и вовсе не пожилые )

Станислав

Как бы не нервировали...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня их уже нет

Elena D.

Всегда