Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Лучший подарок - это объятие: всем подходит по размеру, и никто не против, если его вернут...,

Ответы
Сергей Папенков

Вы откуда? http://dom-land.com/papirus57 http://dom-land.com/product/vodoekonom? http://dom-land.com/product/vodosberegaushaya-nasadka-na- http://dom-land.com/product/odnoklikoviy-perekluchatel

~~
~Super~ ~Joke~

ТЫ (!) будешь НЕ (?!) против, если НЕ (!) знакомые люди-прохожие будут делать ТЕБЕ (?!) ПОДОБНЫЕ (!) "...подарки..." ???

Александр Чернов

А если его подкрепить ещё чем-нибудь материальным, то подарок вообще становится безценным! 😀

Александр Максимцов

ну девушки припочетают приложение к объятиям как колье или что то подороже, по другому ни как)

Кузьмин Антон

ну так то да, только если челове противен врядли обнимашки с ним доставят вам удовольствие

Sergej Grigoriew

К сожалению подарок очень сомнительный. Особенно когда наступает эпидемия гриппа!

Георгий Макаров

Всё правильно, только есть небольшое уточнение: обнимать должен любимый человек.

Галина Николаевна Ромашова

Не согласна. Объятия отрицательного для меня человека неприятны.

Татьяна Петрова

Обниматься с неприятными людьми? Это как минимум лицемерие...

андрей харченко

ну может и так . но не все понимают ждут чего то другого .

Гульжайнат Кажибаева

Вернут как не нужную вещь ? Если она была ни к чему

Ольга Саранина

Иногда оно фальшивое. Руки есть, а чувства нет.

Виктор Фёдоров

жена увидит такой подарок, мало не покажется

Туничка

такой подарок нужно отдавать жене

Виктор Фёдоров

был задан вопрос вообще. Про жену речь не шла???

Туничка

вот именно,не я же о ней вспомнила!!

Владимир Вербенко

Был бы человек для подарка-дарить мы любим.

Любовь Тодоровская

Признаю объятия только с любимыми людьми.

Нурлыбек Темербеков

Объятия должно быть взаимным

Серёжкина Я!

обнимайтесь теплее! 😘

Sasha Kazakov

Точно! И подарить приятно.. ))

Лора Исаева

...ОБНИМАШКИ - ЭТО ТЕПЛО !!! )))

Сергей Рюмшин

что верно - то верно ! )))

Туничка

🌹

Сергей Рюмшин

и чем больше - тем приятней...)

Туничка

однозначно!!!..