Хулиgun4Ик

Порядочная та, которая в дни разлуки, не ушла в чужие руки

Ответы
Лилия /

Дни разлуки,это год,по причине неизвестного отсутствия или отсутствия по причине нашёл другую,потом понял,что не та и решил вернуться? Разлука разлуке разница..

Сурикова Любовь

а ему можно?правильно делают что не одевают черный платок и плачут голову выше и вперед вас много как и нас еще найдется если захочу

Надежда Богомолова

но если ВЫ например растались с девушкай на всегда я знаю что свабодна чтобы с другим не познакомица

Алиша

А вам какая больше по душе? Порядочная, которая просто сдерживается, но хочет или любящая?

Хулиgun4Ик

порядочная та, которая только ты знаешь насколько непорядочной она может быть;) сделай вывод какая мне по душе

Алиша

Т. Е

Алиша

Оба варианта. Мне было бы не приятно если при мне думали о другом человеке. Но просто сдерживались

Хулиgun4Ик

От твоей поведении зависит его мысли желания и поступки;) Так что, не мешай себе быть самим желанным для него и не будет он думать про кого то другого

Ассия Светлова

Да не переживай.... может со знаком качества вернее.... А так кота в мешке в свои....

Темный Ангел

В дни разлуки на нары что ли?а если на по жизненно посадили?

Сестрица Аленушка

Не хватает деталей))) возможно, и ждать не стоило. Возможно.

Лариса Тихомирова

Безусловно. А как охарактерезовать порядочного мужчину?)

Хулиgun4Ик

Надо чувствовать

Дарья Иванова

Но при этом она может быть некрасивой и никому не нужной

Лиза Загурська

у ти рамантични я тбя люблю еслиби ти бил самной а так

Хулиgun4Ик

Спать

Estrella

Совершенно верно, и, так же уверенна в том, кого ждет...

Ольга

та, которая и в радости и в печали.... и в рамках морали

Ольга Москвичева

Главное,чтоб поводом для разлуки не являлась другая.

Людмила Головкова

та которая по порядку или только в парадном, шутка

Гульчачак Галимова

😀👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Самал Бакелекова

Только это ни кто не ценит тем более в наше время

Татьяна

Порядочная и в разлуке и без разлуки будет рядом

Тина

которая в любой ситуации не уходит в чужие руки

Аушева Валентина

Порядочный,тот,кто не доводит до чужих ручек!

Виктория)

Но несчастная. Но это никого не интересует