Гр
Грег

ВЫ ПРОТИВ РАБСТВА ?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

Но оно есть.

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно

Татьяна Лаврова

да. против

Татьяна Шатова

Конечно.

Гр
Грег

Очень хорошо . А вы знаете что такое рабство

Татьяна Шатова

Слышала. Что люди работают не денег не видят и не чего там хорошего нет.

Гр
Грег

Рабство это когда вы пашете намного больше чем получаете взамен

Татьяна Шатова

В общем да получается так.

Гр
Грег

А нам всем так приходится . ТО есть мы живем в РАбовладельческой системе

Сергей Л-Ов!

Конечно!

Еl´ Lazar

А толку?

Юл
Юлия

Конечно

Арбузный Ихтиандр

Против.

Леся Дидич

против

Вера Гудкова

против

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зааа

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Европейские народы и англосаксов надо в рабство. Эти дикари нуждаются в контроле.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эти увы повреждены генетически

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ага

Светлана Светлана

да.

Гр
Грег

Отлично . Значит вы за коммунизм

Светлана Светлана

Нет, просто любой ребенок рождается свободным. Так почему он должен быть рабом?

Гр
Грег

Потому что система рынок или капитализм это рабство вы работаете на дядю богача багкира правителя то есть в такой системе есть рабы это 99% и 1% рабовладельцы и их стража

Майя Петрова

да!

Светлана

Да

Светлана

А вы бесплатно работать сможете?

Гр
Грег

Это мы сегодня работает безплатно ведь долары и рубли евро юани это просто бумага да еще и долговая . Я предлагаю работать только за реальное которое мы будем получать без долга и не сколько захотят хозяева а по разумным потребностям тогда мы не будет работать на хозяев рабовладльцев ибо у них кроме бумаги ничего нет все ведь что есть производит простой человек труда и дает нам безплатно природа мать

Светлана

Если не за бумагу, то за какие коврижки вы будете работать

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

за любимую работу еще и доплачу

Гр
Грег

мы что бумагу едим или одеваем бумагу . Бумага это ненужный посредник вор который ддерджит нас в рабстве а вы не видите ю. Работать нужно за реальное . Получая еду одежду жилье все чьто нужено по разумным потребностям и не бумагу по котрой можно взять в долг немного еды а потом буть вечным долговыи рабом режима .

Александр Грызлов

Да

Татьяна Байганова

да

Марго Беккер

😜

Аламути

✊