Амин Кунаков

Какую музыку Вы слушаете?

Ответы · страница 13
Светлана Ковба

Разную, последнее время это Елка, бумбокс,Ума турман, Гоголо Бордело

Куляш Джексембиева

радио слушаю,раньше Битлов и Машину времени,еще Пикник и Воскресенье

Александр Рябошенко

В основном, классику. Вот и сейчас компьютер транслирует радио Орфей.

Сергей Егоров

Розембаум, Асватур Сагинян, Высоцкий,Гарик Сукачев., вот , где-то так...

Фатима Потапенко

красивую,чтоб так за душу щипанула,укусила,тряханула и перевернула!!!

Ерсин Миралиев

по настроению всякую,в последнее время слушаю песни Стаса Михайлова

Александр Малатков

реп, классику, клубную- приоритет- клубная(миксы) и с репа и с класики)

Anatolii Chubachuk

СТАРИННУЮ И СЕРЬЕЗНУЮ Я СЛУШАЮ МУЗЫКУ И ЕЩЕ СМОТРЯ КАКОГО ОНА АВТОРА

Анатолий Юдин

СЕДЬМОЙ КОНЦЕРТ ПУТИНА ДЛЯ ГОБОЯ С ОРКЕСТРОМ В ИСПОЛНЕНИИ ЛУКАШЕНКО

Владимир Гриценюк

Только Украинско и Русско язычные песни,а мелодии все по настроению.

Галина Гусева

В данный момент : Дмитрий колдун-Почему, следующая будет Ненси-Туман!

Павел Шашин

Прямо сейчас: Тараканы! Feat. Anacondaz – Самый Счастливый Человек на земле

Лилия Моргунова

Ту, что за душу зацепила. Это может быть и классика, и попса, и металл.

Марина Камешко-Петрунина

на данный этап жизни больше что то типа "белинда наизусть", т.е. сопли

Олег Иванов

не могу сказать,от настроения зависит...в этом,я человек крайностей..

Тамара Сиверина

Песни в исполнении Джо Дассена , итальянскую , люблю Сергея Пенкина !

Elena St.

MM, CoF, Lacrimosa, Samael, Within Temptation, Lordi, Doro, Агата Кристи, КиШ, Мельница, Goon Moon...

Алексей Блашкевич

рэп,это хобби,а так по настроению,могу многое слушать,кроме металла

Людмила Попова

У меня вопрос. Эти ответы на вопросы и сами вопросы они что платные?!

Людмила Иволга

ту,что по работе может пригодиться и краем уха которую доча слушает