Амин Кунаков

Какую музыку Вы слушаете?

Ответы · страница 3
Валентина Троцко

Классическую, романсы, эстрадную, шансон... короче, в каждой музыке, есть то, что придает состояние души к классному настроению! Вслушайтесь!

Валькирия Нежная

Разную люблю. Во всех стилях есть свои алмазы. И конечно все зависит от настроения. Но истеное наслаждение испытываю от классической.

Swetlana Berdnikova

всякую-от классики до песен 70-х.нынешнее звукопроизводство музыкой не считаю.и силиконовых беголосых бездарей не считаю певцами.

Ел
Елена

Никакую я тишину люблю у меня и телефон в беззвучном режиме звук есть только при телефонном звонке и сообщениях в вацапе или смс.

Земсков Евгений

Музыку своего детства и юности и более раннюю. Особенно люблю детские хоры: им Локтева, им. Свешникова, Большой детский В.Попова.

София Резванова

Мой плейлист уникален. И уникален он тем, что после Фредерика Шопена сразу может появиться Тони Раут, а после Centr - Oomph или Green Day))

Любовь Орлова Пушкина

Разную. Классику люблю (Вивальди, Моцарт, Чайковский...). Сейчас, на работе, "Радио для двоих" - зарубежная эстрада, тоже нравится).

Саша С

приветик кто хочет пообщаться по вебке в скайпе иди агенте на любые темы добавляйтесь sasha1982s это скайп или sasha1982s@mail.ru это агент?

Andrey Rubtsov

сейчас? инфа обычно фоном идёт.. на музыку только с любимой время освобождается.. а лет тебе сколько? и начальные муз.интересы? ))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

В основном тяжелый металл. С огромным удовольствием слушаю зарубежное диско 80х годов... Реп, хип-хоп, клубняк терпеть не могу....

Svetlana Drobyshevskaya

Разную под настроение, вот сейчас быструю, когда грустно шансон, мне очень нравится, там всё про жизнь, а непросто набор слов)))

Клавдия Самойлова

Да последнее время почти никакую(((( А это очень плохо...Не поем, а значит и не слушаем. Следовательно теряем связь с друзьями((((

М.
Макарова .

качественную!класическую и современую!!лиричную и танцевальную!!!главное чтоб музыка радовала слух и попадала в настроение!

Алексей Артепалихин

Настоящую, рок в основном! Но и среди других жанров много хорошего, главное, чтобы это не было пустышка типа "поющих трусов"!!!

Сауле Муканова

Люблю больше оркестровую Например оркестр Поля Мориа Саксофон иногда заставляет плакать своими человеческими всхлипами...

Александр Кирпичиков

разную...легче назвать что не нравится....частушки, русские народные завывания, глупый хип-хоп, Рахманинова, Грига, Киркорова

Светлана Червякова

радио Мелодия, Талькова,Демиса Русоса,Брати Гадюкины,саксофон,гитару,Макаревича,Розенбаума,Киркорова,Леонтьева,Стинга,,,,

Владимир Третьяков

Вряд ли названия таких групп как ELP, Beggars opera, Led Zeppelin, Aphrodite's Child, Cream, CCR, Grand Funk, Nazareth, Sweet, TRex и многих других, тебе что-то скажут.

Жанна Искра ( Украина)

Музыка имеет сильное влияние на человека. Поэтому я избирательно отношусь к тому что слушаю. Но люблю разные направления.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Моцарт, Бах, Шакира, Pink Floyd, Кэш, Кейв, Motorhead, U2, Армстронг, Майлз Дэвис, Заппа, Скримин'Джей Хокинс и Литтл Ричард в основном...