Амин Кунаков

Какую музыку Вы слушаете?

Ответы · страница 9
Елена Романова

Люблю классику. Люблю Штрауса. Люблю и наших ''бездарностей"А на танец пригласите?

Александр Батаев

Самую разную, разнообразную. Но настоящую музыку, а не зловоние в ушах (рок, рэп...).

Санбай Манибай

Люблю эстрадную, но приходится отказать по велению Корана музыка дело цертавшин.

Эл
Эльмира

Всякую,зависит от настроения)могу и тяжелый рок,хардкор,попсу,транс электронную

Евгений Евгений

Любую....только бы не слышать по утрам как девочка этажом выше мучает скрипку.... 😞

Иван Швырков

старый рок, русский, немного новый. из любимых - Metallica, Papa Roach, сплин, звери, Black Sabbath

Денис Педенко

разную и хорошую, у каждого свои вкусы, но ведь в каждом жанре есть свои шедевры )

Виктор Коледов

🙂
Нравится? А Вы мне пришлите, что Вам НРАВИТСЯ?.... Хорошо?

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Мари Панежа

любую главное чтоб смысл был в словах песни или музыка та что не надоест никогда

Alena Ко

последнее - саундтрек из кинофильма "Шерлок" с Дауни -младшим, ирландские мотивы

Наталья Короткова

ДДТ,Наутилус,Пелагея,Емелин,Пилот,Ночные снайперы....и т.д... Ну что-то в этом духе

ас
александр сасыкин

сейчас прикалывает музыка австралийских аборегенов не думал что так популярна

Ми
Милена🫒

Джаз-рок, ритм-энд-блюз, классику, англо-американский поп 80-90-х, латино и тд......😂

Vl
Vlad

я всеяден, если отдельные композиции не доставляют удовольствия - я их не слышу

Капля Росы

разнообразную - от классики до панк-рока, зависит от настроения и деятельности

Лейла Агниязова

Обожаю инструментальную, послушайте Крайного-композиция "Хрустальная грусть"

Любую ту которая понравится, но в основном рок, альтернатив, метал. В этом роде)

Людмила Селимова

Люблю красивую музыку. от которой внутри начинается подъём жизненного тонуса

Юлия Немирович

по-настроению ,а вообще Кузьмин мне нравится,Депеш,Моди,Почти все песни МТV 90-х