Артём Швецов

Какие необычные формы продаж Вам встречались? необычные и забавные истории?)))

Ответы
Ириада Роза

Лето, жара...Ко мне в салон зашла женщина. Она зашла не для того что бы что то заказать или купить, она просто набегалась по торговому центру и рухнула у нас в салоне на стул и сказала: "Фуууу, я больше не могу!!!" Потом отдышавшись, стала оправдываться, как она устала, что чуть -чуть посидит и о уйдёт... Извинялась, что заказывать ничего не будет... На что я ей спокойно ответила: "Вы не волнуйтесь, сидите столько, сколько Вам нужно и не торопитесь, у нас не обязательно нужно что то заказывать, Вы спокойно можете сидеть и отдыхать"... Я предложила женщине воды, сама села за компьютер и стала делать свою работу. Женщина успокоилась, отдохнула, огляделась и совершенно спокойно стала меня расспрашивать о нашем товаре... Так, не навязчиво, слово за слово, при душевных разговорах мы дошли до проекта. А на следующий день она пришла заключать договор...)))

Ириада Роза

Работа должна строиться на союзничестве...

Артём Швецов

Продолжай хорошую мысль... ))))

Ириада Роза

А что тут продолжать, всё намного проще, чем то, что мы достаточно усложняем... Просто, каждый берёт ответственность за себя и за то, что делает...

Артём Швецов

очень хорошо, а построение вертикали нужно?))

Ириада Роза

Что значит построение вертикали?

Парапампам

Половину продавцов просто жалко..банальщина... Прям по правилам продаж...как наизусть...часть вообще непонятно как на работу взяли...спецов мало.. Чтоб зацепило..даже и не вспомнить

Артём Швецов

Это точно. А если взять покупателя (профессионального допустим) - как ему купить то что ему нужно?

Парапампам

Покупатель профи молча и сам все купит...продавец в этом случае - только в роли помощника "подайте это" или "Рассчитайте"

Артём Швецов

А если надо купить у разных поставщиков и производителей))) ? Пускай нет допустим магазина совсем - есть завод в одном регионе а покупатель в другом. Как быть?)))

Парапампам

Простите, это уже совершенно другой уровень))) и опять же... Я сначала на сайте всю инфу смотрю, потом лишь уточняю в отделе продаж нюансы

Артём Швецов

Жаль, но у меня лично появились сырые идеи)))

Парапампам

Вы о поставках дешевых вещей с Китая например и перепродаже с наценкой?

Артём Швецов

Не об организации хозяйственных операций - хочется придумать оригинальную идею в плоском финансировании)))

Yanka Egyptianka

Мне вот позвонила менеджер Ада. Я предпочла бы сначала поговорить с менеджером Рая))

Ольга Рыжая

самые необычные и приятные были у ребят-кришнаитов

Ольга Рыжая

они очень приятно и умно разговаривают

Артём Швецов

Это качественная характеристика - а колличествено? какая технология?

Мария

одна уже докричалась- убили!

Мария

нужно уважать тишину и законное право нашей Конституции на отдых!

Артём Швецов

продолжай... расскажи связь курение и отдых, а так же что там на пачках с сигаретами пишут?

Оксана Горожанкина

Н

Артём Швецов

бывает)) а как полный ответ звучит)?

Оксана Горожанкина

Гипноз наверно, пришла домой ни помню как с чемоданом косметики и кредитом, просто охеренно

Артём Швецов

наверное, это уже правда не продажа, а мошенничество какое-то) в МВД не обращалась?)))