Оленька ))))

Тут хомяк не пробегал?

Ответы · страница 2
Витя

слоны носороги гиены полярные медведи панды вроде даже гадзилла пробегала а хомяков не было 😋

Се
Сергей

Пробегать то пробегал ,только медленно бежал кот Василий был голодный ,в два прыжка его догнал !

Князь А.а. Барятинский

ХОМЯК???!!!Так это был хомяк?Блин...А я второй тапок ищу...А нет ли у Вас второго хамяка,для пары...)))

Джавад Гусейнов

это типа мышки, мааленький такой, светло-коричневый, с щёчками надутыми?! ... неээт, не пробегал!

Джавад Гусейнов

😝 спасибо! нно гони их в шею! это маньяки с зоны сбежали, футболистов раздели, обобрали!)))) господи, помоги ей!

Оленька ))))

Не чего.Это они меня боятся должны.)))

Джавад Гусейнов

ааа, нну я тогда за ними?! с нарядом ОМОНовцев ... они все спортсмены, все стрройные такие ... вижу ведь, ты не из пужливых!!!

Джавад Гусейнов

не знаю ... сам запутался! нну что ж, тогда накрывай на стол! самовар там ... гостинцев мы сами южных принесём!

Джавад Гусейнов

ййййеэээссъ! закатим пир на весь мир!!! ... один маленький хомячок, а столько приятных минут людям доставил! ты и в самом деле Солнышко! свет наш Олечка!!!

Тамара Гончарова

У меня по огороду ёж ночами шастает, чавкает то клубникой, то помидориной. Толстенький такой

Тамара Гончарова

И черепаха была года 3 назад. Взрослая, но куда-то делась. Или прячется.))

Дмитрий Прокофьев

Пробегал один такой, но за ним толпа голодных студентов отличников с вилками и сковородками

Мутабор Искатель

боюсь вашему хомяку кабздец... если он тут пробегал его мой кот уже давно значит хрум хрум...

Владимир Ишенин

ТУТ ХОМЯК НЕ ПРОБЕГАЛ,ЗЕРНО ЗА ЩЕЧКОЙ ПРОНОСЯ?
А ТО ИЗ КУЧИ ВСЕ ЗЕРНО,КУДА-ТО ПОДЕВАЛОСЯ....!

Михаил Тимаков

Не-а,он медленно прошел и просил передать,что бы без него не начинали,он скоро вернется!

алексей михахин

Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи пожрать поспать и сдохнуть 😂

Мордехай Лахар

Нет, не пробегал. Проползал)) У него так щеки были набиты, что он только ползти и мог)))

Станислав Бондаренко

Вчера бегал - накормили, денег дали и ушёл, но сказал, что скоро будет и долг отдаст!!

Оленька ))))

Какой хороший хомяк.Не плохо воспитала.))

Станислав Бондаренко

Спасибо - главное чтобы долг вернул......

Станислав Бондаренко

Вот. Был, зашёл и всё вернул - отличное воспитание........

Оленька ))))

Я ж говорю.Строго воспитывала.)))

Юрий Цыганков

Пробегал! На кудыкину гору, где Макар телят пасёт и где Кузькина мать пироги печет.

Пу
Путник

если это был хомяк то он не пробегал , а пролетел, наверно инерцию набрал сильную)))

Оленька ))))

Вот это да.Откуда она у него?

Пу
Путник

смотрите внимательнее - при такой скорости он уже землю огибать должен, сейчас вот вот у вас появится с противоположной стороны)))

Оленька ))))

Сети натяну , чтоб не убился.

Пу
Путник

ох! Как же он взъерошится)))

Оленька ))))

Успокоительное надо приготовить.

Пу
Путник

Ага и побольше!!! Запалился ведь бедненький... и смотрите за ним - может снова куда нибудь рвануть, наверняка он не нашел чего искал

Пу
Путник

Наверно и скорее всего Вас потерял вот и ищет, перепугался бедняжка, что вы его бросили

Вл
Влад

Не видел, я обои клею... тут один бугор получился, я весь вспотел пока разгладил!

Оленька ))))

Это наверное хомяк.)) Как с обоями готовы будете заходите и у меня поклеите.))

Valerij Zubarew

это напоминает такой вопрос=тут стадо баранов не проходило=а вы чего отстали..

Серога Король

похожий на вас эмммм только что видел убежал с злым лицом куда то в даль хеххе

Сергей Неважно

где раньше были?? только что промелькнул и скрылся в неизвестном направлении

Вячеслав Кравчук

Тот, что с набитыми целковыми щеками и белой точкой на лбу? Нет ... не пробегал.

Людмила

Ой, тут кого только нет, и кенгуру скачут! Как говорят: " Всякой твари по паре""