Наталья Фомина

Кем по профессии Вы хотели стать в детстве?

Ответы
Mister Farid

Тёмным Властелином, конечно же) чтобы объезжать свои владения и раздавать деньги тем, у кого их не хватает, плюс, целевые дотации и открывать новые звёздные системы, колонизируя вселенную, направлять исследовательские миссии в поисках конца бесконечности))

Евгений

Честно - никогда в детстве и даже до окончания школы не мечтал о профессии. Только на третьем году работы на заводе захотелось заняться экономикой. Чем позже большую часть жизни и занимался

Наталья Фомина

Вот-вот ,а от детей ждём, чтобы с первого класса определились...

Евгений

Мои определились только в последних классах школы. Считаю вредно родителям пытаться самим профориентировать детей. Знакомить - да, заставлять - нет

Наталья Фомина

Согласна.

Евгений

🌷 🌹 🌷

Асан Баймуханов

Певцом, шофером, летчиком, инжинером. В итоге юрист! Певец когда представляю интересы в суде. Шофёр когда езжу по делам. Лётчик когда залетаю в проблемы людей. Вот поэтому я сейчас юрист!)

Валерий Гусев

Женским врачем.Мне было 6 лет!.Считал- если женщину поглпдить по руке- перестанет болеть.Значит и учиться на врача нечего делать)))

Наталья Фомина

До сих пор этим приёмом пользуетесь?))

Валерий Гусев

Получил 4 образования.А отношение к женщинам не изменилось) Все равно мне их жалко.

Наталья Фомина

Это важнее 4-х образований.)

Валерий Гусев

Честно? Жена первый месяц в шоке была.Потом привыкла и смеется.При встрече с женщинами они меня целуют и говорят приятное) Хотя не все были любовницами)

Наталья Фомина

Те, кто не были ,надеются?))

Евгений

В детстве ни о какой профессии не мечтал. Просто мечтал прожить интересную жизнь и стать счастливым человеком.

Десант

Вообще никем не мечтал, я помню, что мне странными были желания стать ментами, космонавтами и прочим сбродом.

Сергей Комплиментов....

Космонавтом!Садись-на мою ракету...Полетим-в неизведанные просторы........😊😍🍓👑💐🌹🚀

Константин

О у меня много желаний было, летчиком, разведчиком реставратором, археологом, криминалистом, сыщиком.))))

Игорь Игорь

больше к инжинерии и производственной безопасности. но время говрит о том что надо быть садоводом

Наталья Арсеньева

Кем хотела, тем и стала...надо было наверное о другой профессии мечтать...на фото видно, кем работаю

Александр Колосов

Тем и стал - Инженер-строитель.А что поганят нашу профессию под видом, что они, якобы, строители....

Наталья Фомина

Хорошая мужская профессия.

Александр Колосов

Спасибо, но противно, как по ТВ поганят. Это ж на всю жизнь будующее.

Наталья Фомина

Ну да. И ответственность какая...

Александр Колосов

Три профессии: учитель, строитель и кто на сельском хозяйстве.

Наталья Фомина

Сейчас все три в загоне...

Александр Колосов

Спасибо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дворником. Я обожал помогать нашему дворнику, и я так завидовал его широкой лопате для снега...

Наталья Фомина

Теперь-то лопата есть?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на село сбежал из города, без широкой лопаты я просто дорожки по саду не проложу

Наталья Фомина

Ну, мечта практически сбылась.))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) В общем, да - неожиданный вывод, не задумывался...

Улугбек

Уж и не знаю... Какая же профессия способствует удовлетворению любознательности...?

Дарья

Учителем, врачом, продавцом) слава богу не стала ни кем из выше перечисленного)

Андрей Козлов

Не помню. К сожалению, меня судьба наказала еще до того, как я родился на свет.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 пенсионером /правда,учительница оболдела когда ответил на ее вопрос/

Игорь

Водителем трамвая и кричать в микрофон - куда лезешь, видишь местов нет?

Женя Гаврилов

Строителем. Хотел как лёд быть. Он метро в городе моем начинал строить)

Наталья Фомина

И не стали?

Женя Гаврилов

Нет. Пошел по стопам отца) а потом и во все в другие сферы подался)

Юлия Кравцова

Солдатом, моряком, дальнобойщиком, клоуном, археологом, реставратором

Андрей Лященко

Вот это набор . Особенно солдат с моряком . А как сложно быть реставратором .

Суетолог

Печь вкусные блины и угощать ими людей,сейчас бы открыл свою блинную