Ju
Juta

Верите ли вы в наличие родственной души или в любовь с первого взгляда ?

Ответы
Ведающий.

Я знаю про это всё!
Есть родственные души, есть близнецовые пламена. Именно между близнецовым и пламенами и возникает любовь с первого взгляда!

Ju
Juta

Нашли родственную или так.... Полная противоположность?)

Ведающий.

Я с близнецовым пламенем. Моя монада.

За
Завсегдатый

Бывало такое. Но всегда оказывалось что это демонстрационный режим. Теперь в такое не верю...

Адам Адамов

В любовь с первого взгляда не верю. Родственная душа, наверняка, сушествует

Се
Сергей

Человек влюбляется с первого взгляда. А потом проверяет, а не ошибся ли я.

Игорь L

в наличие родственных душ да... но могут быть на разных расстояниях

Павел

Верить то я может быть и верю, а вот встречать не встречал. Жаль.

Ju
Juta

Жаль(

Павел

А хотелось бы испытать, что бы как молнией до пят.

Lаzy

Первое-не знаю. Во второе- не верю, но точно знаю-есть.

Игорь Шумейко

есть связи по судьбе-остальное не имеет значение.

Владимир Жиров

У меня все любови были с первого взгляда.

Григорий Шапиро

А как не поверишь,если это было в жизни?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

С первого взгляда не разглядишь

Валерий Ратников 🇨🇳

Да верь не верь, а ты попался.

Николай

Я вообще в любовь не верю!!!!

Ju
Juta

😳

Николай

Это все сказки. При первой проблеме,люли сваливают. Институт брака развалился с роспадом СССР

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я знаю это...

Нику Букун

Думаю да, но крайне редко

Пётр

в родственную душу - 100%

Slava Antonov

А разве бывает другая?

Виктор Дайвер

И даже с первого раза

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я тебя давно люблю))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Верю))проверено