Виталий Зяблов

Таким образом, это (воровство) вроде как традиция", - констатировал президент. А по вашему?

Ответы
Танечка Ельцова

"укололи" эти слова Путина. воровали,воруют и будут воровать. получается,что смысл что-то предпринимать ( садить депутатов и чиновников-мало). пока не будет достойной з/п рабочим, штрафов,наказаний и жесткача для верхушки и органов властей-так и будут воровать. одни от безысходности.другие от жадности

Сергей Оболенский

Президентское правление есть форма тирании. Тираны всегда ищут подвох и воров. Воровство не традиция, а воспитание обеспечиваемое обществом и в первую очередь исполнительной властью и президентом.

Серик Бакин

Это статья уголовного кодекса!! Мы на то и люди, чтобы вносить коррективы в свои традиции!! Отменили же множество кровавых традиций, так и по этой надо статьей закона бить!!

Александр Алексеев

Воровство - следствия рабской покорности русского народа, в том числе избирателей. Видимо, гражданам нравится, что их обворовывают, поэтому тупо и голосуют за дядю Вову

Желя

ну воруют по большей части люди у которых большие полномочия, а этих людей назначает правительство. так что это в какой то мере- традиция власти

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

ой, мне вот тоже так кажется, и вот снапчала было страшно, а теперь я просто принимаю это и не обижаюсь даже,если у меня что то украли

Vasiliy Turchin

Единая Россия судом доказала, что она не партия жуликов и воров. Президент заявил судьи в РФ не зависимы. Путин гарант конституции.

Виктор Ура

правильно сказал в России не берут только те кому не дают. В такой нищей стране как мнаша это неизбежно

Виталий Сюзев

Царю Петру-1 нужно было сразу рубить под корень это зло, теперь этим будут все прикрываться...

Людмила Деньгина

Президент и раньше говорил, что вор должен сидеть в тюрьме, а сегодня подтвердил свои слова.

Елена Доби

так оно и есть традиция если и не нужно а можно спереть то все равно нужно, прям святое дело

Вера Цугаева

А по-нашему Еще Петр Первый приказал зашить карманы своим соотечественникам в Голландии

Иван Субботин

А по нашему -- это запрещённая символика . Надо запасаться кирпичами... гвозди забивать!

Виталий Зяблов

не круто?

Марина Гладченко

если следовать логике президента,то можно и другие преступления возвести в традицию

Татьяна Прокошина

конечно традиция,коммунисты воровали так что мало не покажется,а сейчас продолжение

Людмила Пастушенко

Честных людей все меньше и меньше.Воровали всю жизнь ,только в разных количествах.

Ира

ОООООО!!!! Знакомый собеседник!!!! Любитель давать советы и быстро исчезать!!!)))))))

Злая Фея

Воровство _ это как тараканы. Вроде их не видно, но все знают, что они есть)

Александр Маркелов

постыдная традиция. У туземцев в Папуа-Новой Гвинее есть людей - традиция

Евгений Горелкин

По-моему, всё надо называть своими именами, а что третье, то от Лукавого!