Алька Energizer

Что жизнь моя теперь? Копейка. Я загорела, как идейка. Католики в Европе ждут.На Рождество меня сожрут.(Прощайте, господа! Auf Wiedersehen!)

Ответы
Алексей Лебедевич

Я - загорелый, как улар, Уехал дядя в Кандагар, Я не поеду в Барселону - Спешу проведать Марадону! (Прощай, мой верный алабай, Good bye, my dear dog, good bye!)

Светлана Калмыкова

почему так мрачно,религия не причем,вы ведь самолет,бомбу скиньте!

Ilya Mart

бедненькая.... а с виду такая симпатичная...жить да жить....

Бахыт Ерденбеков

Я поэт. Зовусь - Незнайка. От меня Вам - балалайка! ))))))

Баха Рахымгожин

Ненадо быть такой кроссивой чтоб нежрали молодой.

Alla Romanuk

Нет,наоборот,попутают с шоколадкой...

Елена Крамар

такзачем приличной даме загорать???

Александр Потатуев

А косточки обсасывать будут ?

Ва
Валентина

вернитесь, мы все простим! 😄

Van Helsing

класс я тоже буду гутен так

Pavel Tuptin

не уходи прощу всё 🌹