На
Наташка

Мир настолько испортился, что когда перед тобой
чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох.

Ответы · страница 2
Любовь Ны И Роман Калпанов

Это так,пока тебе докажут или ты докажешь ,что ты такой на самом деле, потребуется очень много времени. Любое хорошее к себе отношение - ожидание подвоха.

Валентина Мезрина

​В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…Омар Хайям

Ирина Исакова

А не ищите этот подвох ,просто наслаждайтесь общением и надейтесь, что не ошибались в нем! А если всё-таки окажется так, то это его беда, а не ваша!

Ирина Исакова

Тогда постарайтесь посмотреть на этот подвох с другой стороны и считаете не бедой а ещё одним уроком жизни.

Ирина Исакова

Нет конечно, но не надо чужие недостатки переносить на себя!

Александр Щекин

А КАК ЖЕ......Я ЛОХОМ БЫТЬ НЕ ХОЧУ...

Бортинженер Летающей Тарелки

это не мир испортился - это я испортился )))) но так легче - зато потом столько приятных открытий в людях )))) а миру я - до лампочки - мир - неизменен )

Галина

Некоторые люди воспринимают не знакомых как белый лист бумаги и открывают в нем недостатки, другие- как черный , и открывают в них достоинства.

Галина

Стесняюсь спросить , объясните мне по серости моей в чем она состояла то , ошибка моя?

Александр Щекин

ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВОСПРИНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА ,КАК ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО НЕЛЬЗЯ!....

Галина

Как это нельзя ? Очень даже можно .Я всегда так новых людей воспринимаю.

Александр Щекин

ДА ЛЕПИТЕ ИЗ НЕГО АНГЕЛА...ПОТОМ ЛОКТИ НЕ КУСАЙТЕ...

Галина

А потом я на белом листе ставлю черные галочки и человек получается реальный .

Наталия Юкун (Глушкова)

интересно, мне , наверное, больше везет, хороших людей гораздо больше, они везде радостно приветствуют, делятся наболевшим, радуются встрече

Наталия Юкун (Глушкова)

значит ли, что они на показ все делают, и за руку держат, чтобы быстро не ушла?

Александр Щекин

РАЗНЫЕ ЕСТЬ СИТУАЦИИ......

Наталия Юкун (Глушкова)

кто посмел обидеть, одеть очки недоверия?

Наталия Юкун (Глушкова)

неужели не сложилась, а ведь возможности то были

Наталия Юкун (Глушкова)

найти свое место в обществе, и в пир и в мир

Александр Щекин

УЖЕ ДАВНО НАШЁЛ..,...НО НЕ СОВСЕМ ТО,ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ...!

Наталия Юкун (Глушкова)

урбанизация делает дебри, где мачете не помогает

Ен
Енот...вот...)

верно...меня уже раз сто обвинили во всех смертных грехах... и сильно похоже расстраиваются, что их ожидания не оправдываются...вот...😁

Александра Куценко

читая жизнь по чувствам и стихам скрывая слёзы в безобидных шутках мы так устали верить всем словам что даже сомневаемся в поступках

Александр *********

если испортился мир то виноваты мы сами в этом ,ибо это нас это устроило и если он нас начал гнобить то незачем на себе волосы рвать )))

Вольдемар Лыкин

ну так -включаешь телик -а там мошенники и мошенницы с чистыми ясными глазами в овечьих шкурках --выходишь на улицу -то же самое

Татьяна Блинова

А я как то никогда не искала ни в ком подвоха У меня привычка доверять людям .Может это не совсем правильно ,но вот как то так

Ольга Краснова

это точно!..или наоборот, только расслабишься и станешь думать, что перед тобой чистый человек и - бац! ..а тебя уже обманули!))

Любовь Тихонова (Захарченко)

Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том , что тебя соединяет ,а не о том , что тебя разъединяет с ним...

Любовь Тихонова (Захарченко)

НЕ ПОНЯЛА В ЧЕМ ПАКОСТИТЬ?Я ИМЕЛА В ВИДУ .. ЧТО ДРУЗЕЙ ВЫБИРАЮТ ДОСТОЙНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ( ЭТО В ПОЕЗДЕ ЕДЕШЬ И ТЕРПИШЬ) А ПО ЖИЗНИ ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ ВЕТЕР ЖИЗНИ ИНОГДА СВИРЕП...В ЦЕЛОМ ЖИЗНЬ. ОДНАКО . ХОРОША И НЕ СТРАШНО КОГДА ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ. СТРАШНО .КОГДА ЧЕРНАЯ ДУША..

Александр Щекин

А КАК НА СЧЁТ,ЧТОБЫ ДЕПРЕССИИ БЫЛИ У ДРУГИХ?

Любовь Тихонова (Захарченко)

Оставте это тем, которые поймут.Которые сумеют в вас поверить. Когда уходите на 5 минут. не опоздайте вовремя вернутся, чтобы ладони тех, которые вас ждут , за это время не успели разомкнуться....

Александр Щекин

КРАСИВО!....НО Я НАПИСАЛ ПРО ОТНОШЕНИЯ СОВСЕМ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ...

Любовь Тихонова (Захарченко)

Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинка тает...

Nina Sych

Я в этом согласна.потому что в школе нашей творится Директор ударил завуча и все заступаются за его.боятся.что уволит Жуть

Nina Sych

сначала были любовники.теперь враги

Александр Щекин

ХОРОШАЯ ШКОЛА...С ГЕ.Й УКЛОНОМ!

Александр Щекин

РАЗВРАТ ЭТО....И ПОТЕРЯ НРАВСТВЕННОСТИ...

Людмила Гробер

Можно, конечно, и так сказать. Но когда мир был другим, в какой эпохе? Мы в своём мышлении претерпеваем изменения. С годами.

Ольга Коваленко

Это правильно. Каждый человек- многосложный субъект. У чистого и искреннего человека могут быть тоже "подводные течения"

Виталий Радыгин

нет, я во всех вначале пытаюсь видеть нормальных людей и не вижу мир настолько испорченным.....да хороших людей хватает....

Вячеслав Шапилов

важно то чтоб мир не влиял на твоё сознание,а ты влияла на окружающих,найти недостатки проще всего чем хорошие качества

Тина

Я нет, у меня все удивляются и дочь и зять. Обзывают чукотской девочкой, я получаю оплеухи от жизни. но не могу, всем верю

Тина

Так что мир не совсем испортился

Александр Щекин

НАСТОЛЬКО.....А НЕ ВЕСЬ...

Тина

Не настолько, может окружение...

Евгений Караченков

Проверять всегда надо.есть много людей,которые мастерски втераются в доверия и используют в своих корыстных целях

Анастасия Шахов@

Вот.. вот.. Когда ты с душой...А тобой просто пользуются..

Евгений Караченков

Так может сначала разобраться кого пускать в душу,а кого нет?!вопрос в вас и в том насколько вы хорошо разбираетесь в людях

Анастасия Шахов@

Иногда в людях в людях можно ошибаться.

Евгений Караченков

Так вы не ошибайтесь,а то накладно получается