На
Наташка

Мир настолько испортился, что когда перед тобой
чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох.

Ответы · страница 8
Анастасия Шевченко

Да есть,такой момент.........но добрых людей больше,чем плохих))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

если человек на самом деле такой --это пройдет через пару дней...

Ирина

Причины искать подвох вовсе не в окружающем мир, а в самом себе

Галина Осташко

так бывает, неверие в людях поселилось и есть над чем подумать

Светлана Ким

Допускаю такую возможность. Но все-таки больше верю в хорошее.

Влад Шевченко

у нашем "хрустальнам сасуте" есть только адзiн чэстны чэловэк !

Владимир Панченко

ум...ум диктует "чистоту и грязноту"...мир всегда "божественен"..

Сергей Добрый

Очень часто так случаются. Зато мошенникам верят без всякого.

Дмитрий Поляков

не ищу. но знаю, что у всех есть свои занозы и камни - проверено

Vitalij Shpakov

Если не будите спешить оценивать людей то найдете искренних.

Людмила Колесникова

Не страшно если друг обманет, куда страшней не доверять всем

Валентина Стрижевская

не будем портиться а принимать и уважать чистых и искренних

Марина Рослик

люди не верят в искренность, скорее поверят в ложь , а жаль...

Анна

Согласна.В искренность уже не верят.Постоянно сомневаются.

Дмитрий Попадьин

согласен. а когда доверяешь много потом разочаровываешься

Лисовский Николай Васильевич

Если вы ищете в людях подвох значит испортились вы а не мир

В*
Валентин ****

это суждение когда обжигаются от самого дорогого человека

Стальная Крыса

а зачем валить все на мир? проблему внутри себя надо искать

Светлана Янаева

КАК Я С ТОБОЙ ОГЛАСНА ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ И ВЕРЫ НЕТ НИ КОМУ.

Марина Павлик

Да да да .Никому не доверять ,вот наш современный лозунг 🙂

Сергей Катеров

....это ужасно...не правда ли ?

Марина Павлик

Согласна с вами полностью,но быть постоянно обманутым очень страшно,теряется вера во все буквально. 😞

Сергей Катеров

...так вот и смысл этого вопроса как раз в этом.....