Pr
Pryanik

А может эту дыру просто бетоном зальём? -Знаете, гинеколог из вас так себе.

Ответы
Жоржетта Иудична

А некоторым даже необходимо

Pr
Pryanik

Не спорю

Жоржетта Иудична

Ничего такой доктор, в теме

Pr
Pryanik

Понимает, что к чему

Юра Прошкин

Про какую дырочку идет речь?

Pr
Pryanik

Ну тут уже сами додумывайте

Майя Петрова

😆 Пошляк ты, однако

Pr
Pryanik

Полностью с вами согласен, обожаю такие шутки и чёрный юмор.

Майя Петрова

Вот Вам тогда: После атаки Чапаеву докладывают, что Петька в атаку не ходил, отсиделся где-то в тылу. Чапаев вызвал Петьку. Петька: "Среди боя живот прихватило, пришлось в лесок сбегать!" Чапаев: "Обыскать лесок!" Обыскали, докладывают: "Человеческих экскрементов не обнаружено - только медвежьи!" Чапаев: "Петька?" - Во время боя я зверею, Василь Иваныч!"

Pr
Pryanik

Спасибо вам огромное! Коллекция анекдотов пополнилась.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Шутник аналогичный

Pr
Pryanik

А вот оскорблять здесь не надо

Светлана Из Деревни Нагаркот

кого.....гипотетического героя не очень славного анехдота?))))

Pr
Pryanik

Ну раз вам не нравится, могли бы и не читать

Зд
Здравствуйте

Зато пряник какой

Александр Грызлов

Верно не какой

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Едрид😂😂😂

Сидящий На Берегу Реки.

Акушер-бетонщик по совместительству.

Pr
Pryanik

Одобряю

Кристи Кристи

😄😄😄

Наталья

Завем