Егор Ланс

Девушки, ваше мнение нужно. Я вроде и красивый и богатый, но что то как отрубило, звенящяя тишина, не мучаюсь конечно, но в недоумении, понимаю магия, но где?

Ответы
Александр

... женщинам не задают такие вопросы! Вы забыли, что главное ЭТО МОЗГ, а при наличии денег ещё и ВРЕМЯ! Любую можно заполучить, нужно только Время и Деньги, а ещё работа Головой. Удачи!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Богатство и красота дались, а любовь нет. Молиться надо, все не зря даётся свыше и забирается тоже.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, я не живу вашей жизнью и не мне за вас молиться. Все просится лично, при этом Бог то вашу веру должен видеть, а не мою. У меня свои дела с ним и со своей жизнью и верой.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Для своего интереса! Уж явно не за тем, чтобы за кого то молиться. У меня дети, внуки есть и я за них молюсь. А за вас должна это делать была мама, а потом и вы сами. Ну, это идеально, если у вас своя жизнь, а не чужая и вы ещё и ответственны за нее .....всего доброго! Я ответила на ваш вопрос сполна.

Lady Winter 🇷🇺

Красота и богатство не гарантия счастливых отношений. Что то в вас отталкивает, видимо.

Товарищ Сухов

Просто у тебя щас переосмысление. Постепенно придёшь к определённому выводу.

Татьяна *

Кого-то обидел. Хорошо, что еще заговор на нестояк не сделала

Валерий Герасимов

Тишина????...Может,просто кассета в магнитофоне кончилась????

Галина Николаевна

Да причем здесь магия? Значит не пришло еще ваше время......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В иллюзии собственной исключительности так и будет.

Оксана 🐉

Не видно по фото ни чего. Ни красоты ни богатства

Егор Ланс

А как по фото определяется богатство?

Оксана 🐉

Так вот я и спросила про звенящую тишину

Егор Ланс

это просто художественный ход

Оксана 🐉

Бродяга? Так в вопросе про богатство написано вроде

Егор Ланс

Я прям потерялса, тебе мое богатство нужно или мой внутренний мир?

Егор Ланс

богатым бедные не нужны, для этого у них есть код

Оксана 🐉

Аа... Так какого хрена, ты весь такой богатый, делаешь среди бедных?

Натка М_Мак

Видимо, слишком красивый и слишком богатый)))

Егор Ланс

Всмысоле и поэтому недоступен?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может ставку на что-то другое надо сделать?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сам подумай. Твоя ж жизнь😁

Егор Ланс

хм, я бы сюда не писал такой вопрос, если бы я мог решить эту ситуацию

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Здесь точно не решишь.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну вы и замудрили, конечно, с вопросом.

Егор Ланс

Для вас это сложно, понимаю.

Ко

Извините, а где ум и все остальное?

Бэ
Бэла

Звон-то у Вас,откуда сомнения?😄

Анна Гусева

Может что то изменилось в Вас?

Егор Ланс

Ом шри махаЛакшмийяйа намаха)

Анна Гусева

Сорри эти слова к сожалению незнаю

Егор Ланс

это мантра Лакшми, универсальная, мне помогает...для достатка тоже есть

Егор Ланс

Русь, просто иногда использую инструменты которые могут помочь

Анна Гусева

Аа даже так, наверное это красиво звучит

Улугбек

Надо, хотя бы, выпить... кофе...

Le
Lexxx

Вот это вроде все меняет🤣

Ел
Елена

Что там у вас отрубило?))

Наталья Петрова

В монастырь не ушли?))

Егор Ланс

Я там был, кстати в женском, трудником. Монастырь плохо

Наталья Петрова

А по поводу чего у Вас тишина?

Наталья Петрова

В чем это выражается?

Егор Ланс

ни кто не обратил внимание на магию

Наталья Петрова

На какую?)

Посторонним В

🙄 я ничего не поняла