Лариса Ломакина

Каково ваше отношение к Никите Михалкову - апологету российского киноискусства и личности как таковой?

Ответы · страница 13
Nikolai Garskov

двойственное

Nikolai Garskov

Художник и функционер - две вещи не совместные, как гений и злодей!

Лариса Ломакина

Я тоже так считаю. Хотя, как мне кажется, там еще и с моралью проблемы...

Просто А...

ну.. царь.. ))

Лариса Ломакина

И чем дальше, тем грррозней))

Просто А...

ну.. это не его мнение... это мнение народа.. )))

Лариса Ломакина

Народ-то российский тоже разный... Большая половина на мой вопрос кроют его отнюдь не царскими лаврами.

Просто А...

))) это, кто-то из юмористов (пародистов) его так продёрнул. "Да.. приходится играть царя.. царя.. .. Ну это не моё решение, это мнение народа, народа..."

Я Два

Как к каке

Лариса Ломакина

Хорошее звуковое сочетание))

Витя Зига

А кто это?

Лариса Ломакина

Режиссер и актер с мировым именем)

Larisa. S

уважение

Владимир Илюхин

Он хороший актер, и замечательный режиссер! Доброе утро, Ларисонька!) 🌹

Larisa. S

Доброе утро, Владимир! ))

Вадим

Человек!

Вадим

я хорошо вас понимаю) всем всегда говорю что в любом возрасте свое прекрасное время и кто умеет наслаждаться тот долго живет) потому что своим образом жизни учит других как по сути нужно жить ))

Вадим

это уже не учить называется , а создавать будущее ))

Лариса Ломакина

Создастся как-нибудь и без меня. А я лучше Пастернака почитаю))

Вадим

вот это и есть хороший пример для поколения )

Лариса Ломакина

Какой же пример, если я сижу одна в кресле, в полутемной комнате, и рядом - только торшер?..

Юрий

Двоякое.

Лариса Ломакина

Ничего он не знает, поза одна...

Юрий

Верно.Он себя считает умником.

Лариса Ломакина

Да Бог с ним. Мне просто интересно было выяснить для себя процент его почитателей и противников. Рада, что последних оказалось гораздо больше))

Юрий

Правильный вывод,Сударыня!

Юрий

😊 .................. 🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

никакое

Лариса Ломакина

То есть совсем равнодушны?

Елёна

ровное

Елёна

много слишком на экране

Елёна

да

Елёна

телеэкране..))) а ты куда смотришь?..)))

Елёна

сколько времени ты проводишь тут?

Елёна

Вов, нашёл работу?

Елёна

)).. вопрос снимается

Елёна

не пристаю больше с глупостями..))

Александр Кошелев

Мудак.

Лариса Ломакина

Жестокий романс - это Э.Рязанов (на ушко)

Александр Кошелев

Я говорю про фильмы с его участием. Оскар за утомленных солнцем, это как нобелевка для Алексиевич. Вроде как противорусски, но и вроде не стыдно давать, старался человек.

Лариса Ломакина

Первая Ваша "рецензия" в одно слово все-таки наиболее смачное))

Александр Кошелев

Ну захотелось опосля "растечся мыслею по древу", но если есть конкретный термин, зачем объяснять?

Лариса Ломакина

Спасибо за ответ и комментарий)))

Бала Мут

внук...

Бала Мут

да там семья у него очень умная была...корни хорошие и денег немерено..воспитание царское...это тебе не Шукшин- САМОРОДОК !!!..

Лариса Ломакина

Корни хорошие, а плоды не очень...

Бала Мут

зазнайства много....я,я козу е...,а кто видал ???..фарс один..

Ишхан Даниелян

ПОЗОР

Лариса Ломакина

Наглец и и подпевала правящим властям...

Ишхан Даниелян

НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ЛЕЗЬТЕ В ПОЛИТИКУ -ОН ПОЗОР

Лариса Ломакина

Я ведь о Н.С. говорю. А Вы о ком подумали?))