Vsevolod Sadokhin

Посмотрел фильм "Выживший". Так неустанно продвигаемая и массированно рекламируемая премьера с ДиКаприо есть очередной зрелищный Голливудский бред с ярко выраженными англо-сакскими мотиваторами к действиям. Оказалось, что активнее всего, находящимися среди хаоса и насилия, главными героями движет АЛЧНОСТЬ, СТРАХ и ЧУВСТВО МЕСТИ... Может быть, в создании "этого шедевра киноискусства" поучаствовал "ВЫЖИВШИЙ ИЗ УМА сценарист и такой же режиссёр"?

Ответы
Маша :)

А что, очередной фильм про внеземную любоффь как двигатель выживаемости надо было снять? Тут же не только месть, но и восстановление справедливости.... Какая такая алчность двигала тем человеком? Или вы думаете он шел чтобы свою зарплату за бобровые шкурки потратить без него не успели? Или вы из тех нежных и трепетных романтиков которые считают что только светлые и добрые чувства сильные и могут сподвигнуть человека на невозможное. А всякие негативные а-ля ярость, ненависть, месть - нет? Ну так вы на землю вернитесь со своих облачков.

Vsevolod Sadokhin

Фицжеральд, Маша, Фицжеральд... Вспоминай! Сожженые деревни, надписи на повешенных "Вы все дикари"... Вспоминай;-) Повсеместная охота всех на всех... Вспоминай((

Маша :)

Ах, вот это времена! ) Не соскучишься! )

Vsevolod Sadokhin

))) Именно!!

Маша :)

Все во имя любви! )

Vsevolod Sadokhin

И мы тоже 😉

Присси Клинтон

не смотрела..но думаю что он похож на все кина этой тематики что были до него.......героя обидели..он берет ружье и идет всех убивать...когда он всех поубивал-то еще раз вспомнит как его обидели..и скорбно будет стоять как плаксивый обиженный победитель..

Vsevolod Sadokhin

Именно: красочно, но скучно 😜 Лучше то, что за рамки обыденной системы выходит выбирать

Присси Клинтон

ну так..сейчас и как ты поешь не важно-главное как ты танцуешь ))))

Vsevolod Sadokhin

Ха-ха-ха!! Ты хорошо танцуешь))?

Присси Клинтон

отвратительно)))))

Vsevolod Sadokhin

Тогда.... только петь!!!! 😂

//

хватило на 15 минут. уже не интересно стало. посмотрела только обсуждаемую сцену с медведем. глупость полная. даже поведение зверя не изучили. а снимать взялись

Fahr

как история да, а я оценил труд оператора

//

для меня фильм, это события. интересная история. когда не замечаешь ни труд оператора , ни актеров. увлечена сюжетом. я не смотрю на игру и работу. так можно смотреть и на виртуозного сварщика.

Fahr

а я вот смотрю и на труд тоже, как отыграл актер, как отснял оператор...

//

по мне так наоборот. если не смогли увлечь фильмом и это видно. то плохая работа

Fahr

возможно

Умная Глупая Кошка

меня тоже не впечатлил... столько всего "вымучено", чтобы понять, что месть оказалась обычным инстинктом самосохранения...

Vsevolod Sadokhin

а как насчет пистолета, из которого он три раза выстрелить умудрился, когда от лягушатников скрывался, да на патруль ри нарвался 😂 полный БРЕД!!!!

Умная Глупая Кошка

а меня преследовал весь фильм один вопрос.. когда он успевал обсохнуть то?.. шкура мокрая- она же неподъемная..)) разведет огонек с кулачок, ляжет от него метров за 10 и утром сух и здоров..)))

Vsevolod Sadokhin

Хороший вопрос 😉 !! и все, блин, без шапок))

Умная Глупая Кошка

да ваще.! ))) и, главное, постоянно лезет в воду... даже тогда, когда это и не требуется.))

Vsevolod Sadokhin

Мыться любит, наверное 😝

Умная Глупая Кошка

а гризли?.))) 3 раза отвлекался от его растерзания..)) потрепал и отошел в сторонку покурить, видимо.. вернулся- опять порвал его малость.. снова передохнул..)))

Vsevolod Sadokhin

Гризли реально чудил!! Курнул, подумал: А надо ли мне это?.... И вернулся! Но как Лео сох - это даже круче!!!

Т✩
Точка ✩ Зрения

мотиваторы вполне правдоподобны и естественны в этом фильме.... плюс графика на высоком уровне.... все остальное бред...

Vsevolod Sadokhin

Зрелищность.... пять баллов с плюсом, а всё остальное реально фу-у-у-у

Т✩
Точка ✩ Зрения

согласен

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

в общем да но не было у главного героя алчности а только чувство мести и фильм я скажу один раз посмотреть можно

Vsevolod Sadokhin

Соглашусь - один раз можно. У главного героя месть - основной мотиватор, если бы алчность была, он бы не был женат на индианке. А так там всё какой-то сплошной переперченный супец из хаоса и горя...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это времена как раз того хауса и были колонизация материков

Vsevolod Sadokhin

... было дело!

Мирумир

обожаю Лео. Буду смотреть. А на счет голливудского бреда....уж по Российскому ТВ - так в основном бред.

Vsevolod Sadokhin

Лео - клёвый, но сам фильм - сплошное мелководье..

Ла
Лариса

Т.е. Чувство мести Вам не знакомо? Рада за Вас. Дай бог сохранить с годами благородство!

Vsevolod Sadokhin

Благо-дарю;-))) Чувство мести обычно рождается из глупых ситуаций, в которые ты сам заводишь тех, кому потом собираешься мстить... это вопрос ценностей, как ты выстраиваешь свою жизнь: гармонично или бездарно или банально или.... и т.д. соответственно и всё её наполнение из этого и проистекает.

Ла
Лариса

Огого! В этом фильме актеров много. Берегитесь. Сценарий не все считают!

Vsevolod Sadokhin

Их много, но объединяет их всех одно.... МАРАЗМ 😂 😃 !!!

lukashova511

Просмотрев 2 часа этого шедевра, я почувствовала себя тоже выжившей из ума...

Vsevolod Sadokhin

)))) как я вас понимаю!! Жесть полная

lukashova511

😺

lukashova511

Посоветуйте что-нибудь более "приземленное",чем сей великий фильм)

Vsevolod Sadokhin

"Территория". Гораздо более чем то;-)) Да хотя бы новый "Стив Джобс"

lukashova511

Спасибо за совет,гляну на досуге

Gold Frog

надеюсь вы не рубля не заплатили за пакет с отрицательными эмоциями?

Vsevolod Sadokhin

Это уже было в придачу к месту в кинотеатре;-))...

Gold Frog

))))))))))))))

... ...

ну фильм тяжелый и не для всех, мне лично очень понравился

... ...

да сама Люси дерево

Vsevolod Sadokhin

И не только... она везде

... ...

мало симпатичных и хоршоиграющих актрис

Vsevolod Sadokhin

Это к сожалению так

... ...

дааа

Наталья Данильченко

посмотрю, потом напишу о своих впечатлениях

Vsevolod Sadokhin

;-)))

Натали Наталья

Спасибо))) теперь точно смотреть не буду)))

Vsevolod Sadokhin

Реально жесть - как она бывает...

Сергей Томилов

ТАМ ГЛАВНОЕ - ДЕНЬГИ. В ГОЛЛИВУДЕ ЭТОМ.

Vsevolod Sadokhin

Однозначно!!! Зрелищность затуманивающая чувство меры и здравый смысл... а возможно, просто подспудная пропаганда...

Сергей Томилов

ПОМНИШЬ В БРАТЕ-2 ...ВОТ УРОДЫ...?

Vsevolod Sadokhin

Да-а-а-а;-))) Реально УРОДЫ!!!

Сергей Томилов

Я НЕ ЗНАТОК КИНО. НО ПОПАДАЮТСЯ ХОРОШИЕ ВЕЩИ. МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ. " АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС" БЕРТОНА.

Vsevolod Sadokhin

Спасибо - посмотрю)))

Алена Шанибова

Что то фильмы совсем обмельчали

Vsevolod Sadokhin

Приходится с сожалением констатировать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

скорее всего.

Vsevolod Sadokhin

;-)) Там полная жеееесть!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ясное дело) надо же выжившего показать)

Vsevolod Sadokhin

😂 они почти выглядят как нормальные, пока чего-нибудь делать не начинают;-)

Лариса

Я не смотрю.

Vsevolod Sadokhin

Ничего не потеряете;-)