Лариса Ломакина

Каково ваше отношение к Никите Михалкову - апологету российского киноискусства и личности как таковой?

Ответы · страница 3
Калиниченко Игорь

ругаться не хочу. Смеяться устал. Семья подонков, это семья подонков. Даже Кончаловский не спасает.. Карма.

Лариса Ломакина

Очень близка к Вашей мысли...

Petr Patov

Да какой он апологет.Запутался в политике.Между прочим,он отслужил 4 года на флоте еще в СССР.Не либераст.

Лариса Ломакина

Спасибо. Я того же мнения. Апологет - это ирония...

Виктор Чаплин

Как к режиссеру хорошее, как к чиновнику удовлетворительное, как к "учителю" и политику - отвратительное

Александр Ксенофонтов

РОДИЛСЯ, ВЫРОС И СЛОЖИЛСЯ КАК АКТЁР И РЕЖИССЁР ОН В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ. ВОТ ОТКУДА В НЁМ СТОЛЬКО БАРСКОГО.

Лариса Ломакина

Разве в сов.время были бары?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ничего гениального в нем не вижу. Просто надутый фанфарон, но бывает и хуже. Этот хотя бы образованный.

Александр Луньков

Для представителя искусства в нем слишком много политики, а отсюда и о личности судить крайне тяжело.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Раньше он делал роскошные фильмы (одно только "Механино" чего стоит) и был очень порядочным человеком

аналогично. По ночам сижу только. И ногда, дойдя до ручки на работе

Просто у нас мероприятие 4 декабря, и на нее 3200 регистраций. Которые достались мне параллельно с обычными обязанностями. а тут еще левая кисть отказала, - час физиотерапии по вечерам. А тут еще с Антошкой... Прихожу домой - а голова у меня светлая-светлая... прозрачная-прозрачная...

Надежда Волкова

мда уж... ты там бы чиркнул бы пару строк - как твой сынуля то???

Я тебе в личку расскажу - но не сейчас. У меня сейчас голова настолько светлая, что мне просто не хочется хоть что-то тревожное описывать...

Вот я и разум тоже экономно сею... вечером черкну в личку

Elchin Kuliyev

средний во всем, хитрый, он апологет российского киноисскуства только потому что, сейчас это выгодно

Алик

он мне безразличен. не считаю его хорошим ни актёром, ни режиссёром. уж больно сильно о себе возомнил.

Андрей Гусс

Не вникал в их разборки...,а как к творческой личности-положительно.Некоторые фильмы-ОЧЕНЬ ОТЛИЧНЫЕ,

Лариса Ломакина

Дело не в разборках, а в самом человеке - есть у него совесть или нет. А старые фильмы его мне тоже большей частью нравятся.

Андрей Гусс

А что не так?Я не в курсе!Просвятите?

Лариса Ломакина

Зайдите в ютуб, посмотрите его передачу Бесогон. Будет любопытно понаблюдать за ходом его (или не его) мыслей.

Александр Николаевич Кузнецов

Прекрасный актер, талантливый режиссер. Умеет приспосабливаться. Вот отец у него бы - это личность!

Elvira Pesotska

актер...хороший...режисер...мне нравятся его работы...как человек....г.........ои не хочу больше о нем....

Синюшный Роджер

как с смотрящему - однзначное, как к художнику - приветливое, как к личности - настороженное )

Элиас Дорадо

На апологета точно не тянет, так "свой среди чужих, чужой среди своих". А как личность - говно.

Галина Золотарева

Они уже давно хвастались:"Земля,Земля,ты слышишь этот зуд-три Михалкова по тебе ползут"....

Helena Veselova

Мастертво неопровержимо. Харизма тоже. Но вот ... Да ладно, "не судите и не судимы будете"...

Антон (Ulysses)

Что-то, начиная с "Очи черные" за исключением, может быть, Урги смотреть невозможно. Для меня

Helena Veselova

Но были, были, Антон, достойные вещи. Потом появилось вот то... О чём " не судите". И фильмы изменились. И отношение к ним. Доброго настроения в любое время суток.

Алексей Аксенов

слабый актер - а как режиссер себя изжил , особенно если посмотреть его последние фильмы

Владимир Ильин

Сын Сергея Михалкова. Краснобая и брюзги. Он его сын, названный в угоду Никите Хрущёву!

Владимир Ильин

Яблочко от яблоньки недалеко катится...

Валерий Чадов

Как актер и режиссер он неплох, каков он в жизни не знаю, но что-то мне в нем не нравится

Александр Рябов

так-вроде нормальный.насчет киноисскуства-нравится-мохнатый шмель на душистый хмель.