Edward

Подскажите, как пройти в центр вселенной?

Ответы · страница 3
Наталья Мангилева

Зачем так торопиться, все туда пройдем в соё время, если верить ученым.))) Ждите, пригласят))

Edward

хорошо!)

Нина Ермак

Наша галактика вращается вокруг центра Вселенной - замедли это вращение и прыгай🏃‍♂️

Edward

вот на счет - замедли, чем? как?

Нина Ермак

Думай, ведь это тебе нужно срочно в центр

Edward

ага, думаю, что если побегу против верчения

Ланочка

СНАЧАла идете прямо, потом на перекрёстке налево, потом рова налпво и и прямо и до упора)

Edward

вот спасибо))

Владимир Лоскутников

Летите всё прямо и прямо до Андрамеды а потом до Альфацентавра и на 90 градусов на право

Edward

хорошо, спасибо.

Вячеслав Сызов

Пройдите к северу , Никорагуа ,а потом наискосок на АДУ _АДУ и за углом выйдете в центр !

Edward

Вот спасибо

Вячеслав Сызов

Да не за что !!!ХИ ХИ ХАААА Если что обращайтесь !

Гражданин Мира

Центр вселенной- это моя соседка тетя Рая, так, по крайней мере, она себя позиционирует

Edward

ого, она наверное крутая))))

Валентина Бондарь

Сначала прямо , потом сверните налево , обернитесь вокруг себя 3 раза , прямо и направо

Constantinople Constant

Ты и есть центр вселенной... И так с каждым...

Edward

вот как)) все так просто)

Constantinople Constant

да... просто...

Ѻлегъ

а как ты себе его представляешь? ...просто сфокусируй сознание на этом образе, Эдвард

Edward

хорошо попробую. Эмммммммммммм

Ѻлегъ

😉🤝

Edward

😉👍🤝

Ирина

Попасть в палату к Наполеону. Обязательно по знакомству. А дальше, разбейтесь сами.

Edward

ну воот, наконец-то подробный ответ))))) спасибки!)

Ирина

Я была рада вам помочь)

Edward

🌞💐

Валентин Зуев

... как из подъезда выйдите , сначала- направо , затем - налево : недоходя - упрётесь ...

Edward

Ухх

Эльдонион Лайбайдук

Резко вниз ..метров 800..там резкий хлопок. Месиво. труп. И вы в центре вселенной.))))

Edward

страшно как

Эльдонион Лайбайдук

Да ну.. Чё страшного то ? Весело и бьыстро вроде..)))🤣🤣🤣

Edward

вот как

Эльдонион Лайбайдук

Усбагойся....я прошу тебя ...усбагойся... Ты сам решаешь где центр Вселенной. Возможно для тебя ты и есть центр Вселенной )))😂😂😂

Edward

хорошо)))

Наталь

У бесконечности любая точка может считаться её центром. Так что вы уже на месте)

Edward

Хорошо)) спасибо

Елена При Мудрая

Иди не сварачивай все время прямо , а потом чуток позже а искосок и все ты пришел

Edward

вот как, вот спасибо!))

Aleksandr Pushkin

берешь лопаты и выгребаешь яму - как докопаешься до самого центра сядь отдохни..

Edward

ого

Николай Ушаков

Иди куда глаза глядят! Шлепай миллиардов пятьдесят прямо наискосок и еще часок!

Edward

хорошо1)

Кубинец

Да не вопрос. Заходите в сельпо, берёте горючего по полной. И .., к вечеру уже там!

Edward

Спасибо)))

Edward

🤝

Кубинец

PS: Лучше в троём туда идти.

Любаша

Идите прямо и упрётесь в конопляное поле, а там уж совсем недалеко и вы у цели.

Edward

спасибо!)))

Любаша

Фсигда рада помочь)))😋

Надежда Биднык

Это , к сожалению , не могу подсказать,,,))) А вот тропинку на Париж,,, получится)))

Edward

хорошо, но в Париж не пойду, нечего там смотреть)))

Semik Gruzni

Вы таки хотите в центр Вселенной? Так вот, я вам скажу. Вы таки в ней. ☝️😉

Edward

Вот это же круто!!!

Идальго

в безграничной и бескрайней Вселенной каждая её точка - центр! ты уже ТАМ! )))

Edward

вот это хорошо. но мне сказали что вселенная расширяется. как? если она бескрайняя.

Идальго

галактики разбегаются по этой бескрайности